Powerbar Protein Plus + L-Carnitine Bar (30x35g) Yogurt al Lampone - Barre - Barrette proteiche

PowerBar Protein Plus Lampone-Yogurt 30 Barrette

Powerbar Protein Plus + L-Carnitine Bar (30x35g) Yogurt al Lampone - Barre - Barrette proteiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
1.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Powerbar Plus L-carnitine 30% Protein Bars Box Raspberry&yogurt 35g 30 Units Blu Blue

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €
Powerbar Protein Plus + L-Carnitine Bar (30x35g) Yogurt al Lampone - Barre - Barrette proteiche

Offerta più conveniente

Contiene proteine e L-carnitina Carnipure L-Carnitina Per Barretta 200 mg Gusto ottimale Berne 1 durante o dopo l'esercizio fisico.
32,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Powerbar Proteina Plus 30% 55g 15 Unità Limone E Torta Di Formaggio Energia Barre Scatola
26,99 €
1.8 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar 52 protein plus protein bar cookies cream 50 g
2,89 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Barretta proteica Powerbar Protein Plus 30% gusto cioccolata 55 gr (15 unità)
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Proteine Più Basso Zucchero Unità Vanilla Energy Bar Box 35g 30%
33,99 €
32.37 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barrette proteiche PowerBar ProteinPlus 30% 55 g sapore vaniglia caramello (15 unità)
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €