Powerbar Isoactive Orange 1320g - Bevanda Sportiva Isotonica - 5 Elettroliti + C2MAX, Polvere

offerte usate a partire da

Powerbar Isoactive Orange 1320g - Bevanda Sportiva Isotonica - 5 Elettroliti + C2MAX, Polvere

Prezzo totale più basso
Unknown
22,99 €
17.42 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Powerbar Isoactive Powder Orange 1.32kg Arancione,Oro

2 giorno(i) lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

Powerbar energy bevo isoactive arancione 1320gr

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

PowerBar Isoactive Drink 1320 g Arancia

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

PowerBar Bevanda isotonica in polvere Isoactive arancia, 1320 g

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione da 7,99 €

Bevanda Isoactive Orange 1320 g

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

POWERBAR ISOACTIVE 1320 gr

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Powerbar Isoactive Orange 600g - Bevanda Sportiva Isotonica - 5 Elettroliti + C2MAX
10,39 €
17.32 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Isoactive Powder Orange 600g 6 Units Nero
76,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Isoactive Orange 1320g Bevanda Sportiva Isotonica 5 Elettroliti C2MAX Polvere
30,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Powerbar Isoactive Orange 1320g - Bevanda Sportiva Isotonica - 5 Elettroliti + C2MAX, Polvere

Offerta più conveniente

FORNISCE ENERGIA AL CORPO SOTTO ALTO SFORZO grazie alla miscela di carboidrati con un rapporto 2:1 da fonti di glucosio e fruttosio LA BEVANDA ELETTROLITICA VEGETARIANA offre la combinazione ottimale di liquidi, carboidrati e dei 5 elettroliti che si perdono maggiormente con il sudore GUSTA IN TUTTA SICUREZZA, questa è la nostra promessa: tutti i nostri prodotti sono inclusi nella Cologne List e quindi testati per sostanze proibite CONSIGLIAMO, nell’ambito di un’alimentazione sana, di bere prima dello sport secondo necessità e durante l’attività circa ogni 15 minuti 150-200 ml della bevanda isotonica PIENA ENERGIA in ogni confezione grazie al contenuto di una latta da 600 g o 1.320 g
22,99 €
Unknown
Amazon.it