PowerBar Gel per adulti, unisex, non sbiadisce, taglia unica

PowerBar Gel Powergel Fruit – Red Fruit Punch 24 pz (980 g)

offerte usate a partire da

PowerBar Gel per adulti, unisex, non sbiadisce, taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,69 €
Spedizione da 8,00 €

Barre powerbar energize fruit gel 41 gr red fruit punch

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 6,99 €

Powerbar Powergel - 980 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,28 €
36.87 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Power Gel Fruit Red Fruit Punch 24 pezzi/confezione

2 - 4 giorni
56,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PowerBar PowerGel Smoothies Mango & Apple – Frullato di energia vegano, 16x90 g
26,74 €
18.57 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gel energetico PowerBar PowerGel Smoothies 90g gusto banana e mirtilli (16 unità)
27,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Gel energetico PowerBar Powergel Hydro gusto mojito 67 ml (24 unità)
46,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Powerbar Powergel Shot 60g 24 Unità Lampone Energia Caramelle Scatola
39,99 €
27.77 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PowerBar Gel energetico POWERBAR HYDRO GEL cola x24 | Powerbar
42,49 €
26.42 EUR/1.0 l
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PowerBar Gel per adulti, unisex, non sbiadisce, taglia unica

Offerta più conveniente

Rapporto speciale di fonti di glucosio e fruttosio. Con un integratore di sodio, l'elettrolita più escreto in quantità durante la sudorazione. A base di succo di frutta concentrato. Succo di frutta concentrato (31, 0%) (mela 25, 0%, manga 5, 0%, frutto della passione 1, 0%), MALTODEXTRINE, Acqua, Fruttosio, sciroppo di glucosio disidratato, citrato di sodio, cloruro di sodio, estratto di guarana (0, 6%), acidificante (acido citrico), aroma, conservanti (benzoato di sodio. um, Sorbate di potassio), caffeina (0, 06%).
1,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it