Powerbar Energize Original 55g Protein Bars Box 15 Units Giallo,Grigio

Powerbar Energize Original 55g 15 Unità Cioccolato Energia Barre Scatola

offerte usate a partire da

Powerbar Energize Original 55g Protein Bars Box 15 Units Giallo,Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Powerbar - Energize Original - Chocolate - 15x55g - Barretta energetica ad alto contenuto di carboidrati - magnesio e sodio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
36.35 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Barrette energetiche PowerBar Energize 55g gusto cioccolato (15 unità)

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bar Energize Original Schoko 15 pezzi/confezione

2 - 4 giorni
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Barrette energetiche PowerBar Energize 55g gusto frutti di bosco (15 unità)
27,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Powerbar energize original c2max energy bar 55gr cioccolato
2,59 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Barrette energetiche PowerBar Energize 55g gusto Cookies&Cream (15 unità)
27,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Energize Original 55g 15 Unità Banana E Punch Energia Barre Scatola
27,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PowerBar Box Barrette Energize Original 3+1, multiflavor
14,90 €
67.73 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Powerbar Energize Original 55g Protein Bars Box 15 Units Giallo,Grigio

Offerta più conveniente

POWERBAR Energize Original 55g Barrette Energetiche - Scatola da 15 Pezzi (Cioccolato)Scatena il tuo pieno potenziale e mantieni prestazioni al top con le barrette energetiche POWERBAR Energize Original 55g. Questa scatola da 15 pezzi, nel classico gusto Cioccolato, è il tuo partner definitivo per allenamenti impegnativi, competizioni ed ogni attività di resistenza. Elemento fondamentale nel mondo della nutrizione sportiva e scelta fidata da atleti di tutto il mondo, la barretta Energize Original è scientificamente studiata per fornire energia affidabile e ad azione rapida quando il tuo corpo ne ha più bisogno.La funzione principale di questa barretta è fornire una potente fonte di energia. È meticolosamente formulata per supportare le tue prestazioni, aiutandoti a superare i tuoi limiti ed evitare di crollare. La sua texture unica è specificamente ingegnerizzata per il consumo durante lo sport, è facile da aprire e facile da masticare, assicurando che tu possa rifornirti di energia in
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)