Powerbar Energize Advanced Energy Bars Box Raspberry 55g 15 Units Giallo

Powerbar Energize Advanced Raspberry 15x55g - High Carb Energy Bar

offerte usate a partire da

Powerbar Energize Advanced Energy Bars Box Raspberry 55g 15 Units Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Powerbar - Energize Advanced - Raspberry - 15x55g - Barretta energetica ad alto contenuto di carboidrati - magnesio e sodio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
36.35 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bar Energize Advanced Rasberry 15 pezzi/confezione

2 - 4 giorni
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Barretta energetica powerbar energize advanced nocciola cioccolato 55g
2,59 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Powerbar - Energize Advanced - Mocca Almond - 15x55g - Barretta energetica ad alto contenuto di carboidrati - magnesio e sodio
28,36 €
34.38 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar energize advanced raspberry energy bar 55g
2,59 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Energize Advanced Hazelnut Chocolate 15x55g Barretta energetica ad alto
39,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Powerbar Energize Advanced Energy Bars Box Raspberry 55g 15 Units Giallo

Offerta più conveniente

Libera tutto il tuo potenziale ed eleva le tue prestazioni atletiche con la confezione di barrette energetiche POWERBAR Energize Advanced al delizioso gusto di lampone. Questo pacco scorta contiene 15 barrette da 55g confezionate singolarmente, assicurandoti di essere sempre pronto a alimentare la tua ambizione, sia che tu ti stia allenando, gareggiando o intraprendendo un´avventura all´aperto. Progettata per atleti dedicati e appassionati di fitness, la barretta Energize Advanced è una pietra angolare della nutrizione sportiva efficace, fornendo un carburante affidabile e dal sapore eccellente proprio quando ne hai bisogno.La barretta Energize Advanced è scientificamente ingegnerizzata per offrire benefici funzionali che vanno oltre la semplice energia. La sua formulazione è ottimizzata per un rapido assorbimento e un output di potenza sostenuto, aiutandoti a mantenere l´intensità e a combattere la fatica durante uno sforzo fisico prolungato. La consistenza è stata appositamente svilu
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)