Powerbar Natural Vegan Protein Bars Box Chocolate&banana 40g 18 Units Oro

Powerbar E Scatola Di Barrette Vegane Natural Protein 40g Cioccolato Banana 18 Unità

offerte usate a partire da

Powerbar Natural Vegan Protein Bars Box Chocolate&banana 40g 18 Units Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Powerbar - Natural Protein - Banana Chocolate - 18x40g - Barretta proteica vegana - senza olio di palma - ingredienti naturali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
34.71 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Bar Natural Protein Banana Chocolate 18 pezzi/confezione

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione gratuita

Barretta proteica PowerBar Natural Protein Vegan 40 g gusto banana cioccolato (18 unità)

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Powerbar - Protein Multiflavour Box - 14 barrette Powerbar - Scatola mista
27,55 €
47.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar - PowerGel Shots - Raspberry - 24x60g - Caramelle energetiche High Carb - Vitamina B6 - Senza caffeina
39,99 €
27.77 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powerbar - Natural Energy Cereal-Cacao Crunch - 18x40g - Barretta energetica vegana ai carboidrati - magnesio - senza olio di palma
22,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar - Energize Advanced - Raspberry - 15x55g - Barretta energetica ad alto contenuto di carboidrati - magnesio e sodio
29,99 €
36.35 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powerbar - Protein Plus mit L-Carnitine - Raspberry Yoghurt - 30x35g - Barretta proteica con magnesio, calcio e L-Carnitina - senza collagene
32,99 €
31.42 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powerbar Natural Vegan Protein Bars Box Chocolate&banana 40g 18 Units Oro

Offerta più conveniente

La scatola POWERBAR Natural Protein 40g 18 Unità Banana e cioccolato Vegan Bars Brown è uno snack ideale per i vegani che preferiscono opzioni sane e nutrienti. Ogni bar contiene 40 grammi di proteine che forniscono nutrienti essenziali per alimentare il tuo corpo e costruire massa muscolare. Questa scatola contiene 18 barrette, rendendola perfetta per chi è sempre in movimento e ha bisogno di snack veloci per andare avanti. Gli ingredienti naturali usati in queste barrette comprendono proteine di origine vegetale derivate da soia e noci, oltre a dolcificanti naturali che aggiungono un delizioso sapore alle barrette. La combinazione di banana e cioccolato aggiunge un tocco di dolcezza e indulgenza alle barrette, rendendole un pick-me-up perfetto quando hai bisogno di qualcosa di delizioso e nutriente.Le barrette sono anche prive di OGM, dolcificanti artificiali e conservanti, rendendole una scelta ideale per coloro che vogliono evitare cibi processati. Che tu stia andando in palestra o
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)