POWER BAR Bevanda in polvere Build Whey Protein Isolate & Hydroisolate in polvere 550g Cookies&Cream multicolore

Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Cookies & Cream - 550g

POWER BAR Bevanda in polvere Build Whey Protein Isolate & Hydroisolate in polvere 550g Cookies&Cream multicolore

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,95 €

Biscotti e crema isolate e idrolizzate di proteine nutricionali PowerBar Build Whey Noir

2-6 giorni lavorativi
39,55 €
Spedizione da 8,49 €

Powerbar black line build whey protein isolate cookie and cream 550 g

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Prodotti simili

Gel energetico PowerBar Fuel Gel 30g gusto limone + caffeina (12 unità)
30,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Powerbar Iso Fuel 30 Isotonic Sports Drink Lemon - 608 g
14,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Powerbar Bevanda Di Creatina Monoidrato Black Line 300g
21,99 €
73.3 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gel energetico PowerBar Fuel Gel 30g gusto limone (12 unità)
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POWER BAR Bevanda in polvere Build Whey Protein Isolate & Hydroisolate in polvere 550g Cookies&Cream multicolore

Offerta più conveniente

APPROFITTA DI 20 g DI PROTEINE WHEY DI ALTA QUALITÀ PER PORZIONE, in una combinazione di prima classe di proteine del siero di latte isolate e idrolizzate: la formula più avanzata nel settore delle proteine in polvere. La tua deliziosa bevanda proteica con proteine del siero di latte al 100%. LA TUA PROTEINA IN POLVERE AD ALTE PRESTAZIONI PER LA RIGENERAZIONE E LA COSTRUZIONE MUSCOLARE: sfrutta le ultime scoperte della nutrizione sportiva per le tue ambizioni e concedi ai tuoi muscoli la rigenerazione che meritano dopo intense sessioni di allenamento. SUPER GUSTOSO E BEN TOLLERATO: che si tratti di vaniglia, cookies & cream o aroma di cioccolato, la proteina in polvere Build Whey di alta qualità non è solo deliziosa, ma anche facilmente digeribile grazie all'idrolisi parziale delle proteine del siero di latte. PRIVA DI GRASSI E ZUCCHERI, la proteina in polvere Build Whey preparata con acqua è la soluzione perfetta per la tua ambiziosa strategia nutrizionale. Una proteina in polvere che
27,99 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.