Bevanda energetica powerbar 5 electrolytes caffeina citron tonic 10 compresse

PowerBar 5 Electrolytes+Caffeina limone 12 unità

offerte usate a partire da

Bevanda energetica powerbar 5 electrolytes caffeina citron tonic 10 compresse

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tabs 5-Electrolytes Lemon

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
6,95 €
Spedizione da 4,95 €

Powerbar 5 Electrolytes Tablets Box Lemon 40g 12 Units Oro

2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

PowerBar 5 Electrolytes Tabs 10 tabs x 12 Tubes - Lemon Tonic + 75mg caffeine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
109.11 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PowerBar 5 Electrolytes+Caffeina limone 12 unità

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

PowerBar 5 Electrolytes Tabs 10 tabs x 12 Tubes - Lemon Tonic + 75mg caffeine

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 8,00 €

PowerBar 5 Electrolytes Tabs 10 tabs x 12 Tubes - Lemon Tonic + 75mg caffeine

Disponibilità immediata
87,95 €
Spedizione gratuita

Bevanda energetica powerbar 5 electrolytes caffeina citron tonic 10 compresse

Offerta più conveniente

bevanda sportiva senza calorie con 5 elettroliti e senza zucchero per un ristoro al 100 descrizione del prodotto le compresse powerbar 5electrolytes consentono di preparare bevande sportive a zero calorie che forniscono all organismo i 5 principali elettroliti nelle proporzioni perse con la sudorazione ideali quando si desidera allenare la resistenza di base e quando si fa esercizio fisico e si vuole rimanere idratati senza carboidrati ne calorie 10 compresse per confezione due nuovi gusti ribes nero e lemon tonic boost con 75 mg di caffeina 5 elettroliti sodio cloruro potassio magnesio e calcio nelle proporzioni perse con la sudorazione senza zucchero senza calorie aromi naturali dal gusto fruttato e rinfrescante senza aspartame ne conservanti artificiali le compresse si dissolvono completamente 10 compresse producono fino a 7 5 litri di bevanda sportiva gli aromi pompelmo rosa e lemon tonic boost contengono 75 mg di caffeina per compressa che puo aumentare la capacita di concentrazio
5,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it