Powerbank Xtorm XR202 20000 mAh IP65 USB-C 35W Quick Charge Torcia

Powerbank Xtorm Rugged 20.000 Colore: nero/arancio

offerte usate a partire da

Powerbank Xtorm XR202 20000 mAh IP65 USB-C 35W Quick Charge Torcia

Prezzo totale più basso
24h
75,98 €
Spedizione gratuita

Xtorm Powerbank 35W Xtreme 20.000 mAh Rugged

1
99,95 €
Spedizione da 9,99 €

Powerbank 20 000 mAh 2 USB-A/2 USB-C QC 3.0 PD 30W Modello Rugged IPX5 - Nouvo

3 giorni lavorativi
105,43 €
Spedizione gratuita

Xtorm Xtreme Rugged Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD ABS e PC IP65 con torcia integrata XR202

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,35 €
Spedizione da 3,99 €

Xtorm Xtreme Rugged Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD ABS e PC IP65 con torcia integrata XR202

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
123,23 €
Spedizione gratuita

Xtorm Xtreme Rugged Power Bank 20000mAh 35W USB-C PD ABS e PC IP65 con torcia integrata XR202

Unknown
123,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Powerbank Xtorm Rugged 10.000 Colore: nero/arancio
Spedizione da 40,23 €
Power Bank Xtorm XR203 10000 mAh Quick Charge 3.0 IP65 Torcia USB-C Nero Arancione
83,78 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xtorm Torcia elettrica robusta da 100 W Powerbank 40.000 - Torcia
Spedizione da 9,87 €
Powerbank Xtorm XR202 20000 mAh IP65 USB-C 35W Quick Charge Torcia

Offerta più conveniente

Massima autonomia e resistenza: porta la tua energia ovunque grazie al powerbank rugged da 20000 mAh resistente all'acqua e agli urti. Caratteristiche Powerbank Xtorm XR202 Energia affidabile ovunque. Con una capacità di 20000 mAh garantisce più ricariche per smartphone tablet GPS droni o fotocamere fondamentale per trekking viaggi outdoor e professionisti sempre in movimento. Resistenza estrema IP65. Progettato per sopportare pioggia polvere e cadute accidentali ideale per scenari outdoor campeggio o lavori in ambienti difficili dove la robustezza è indispensabile. Non temere le condizioni ambientali mantieni i tuoi dispositivi operativi in ogni situazione. Ricarica ultrarapida multipla. Due porte USB-A Quick Charge 3.0 e doppia USB-C (Power Delivery fino a 35W): perfetta compatibilità universale smartphone Android iPhone e dispositivi USB-C. Puoi ricaricare fino a 4 dispositivi contemporaneamente con controllo intelligente della potenza erogata e sicurezza elettronica. Ritorno energe
75,98 €
24h
PC Componentes IT