Controller Gaming Powera Xbox One Series X
PowerA Nano controller cablato avanzato Xbox Series X|S - Lilla
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 4,89 €
PowerA Nano controller cablato avanzato Xbox Series X|S - Lilla
Disponibilità immediata
49,60 €
Spedizione da 14,32 €
PowerA Nano controller cablato avanzato Xbox Series X|S - Lilla
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
57,78 €
1 varianti a partire da 49,60 €
PowerA Nano controller cablato avanzato Xbox Series X|S - Nero
49,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,32 €
Prodotti simili
PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Arctic Ice, gamepad, wired video game controller, gaming controller, USB-C, Works with Xbox One, Officially Licensed
45,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PowerA Controller wireless Advantage per Xbox Series X|S - Beach Vibes, licenza ufficiale, levette a effetto Hall anti stick drift, Bluetooth, polling 1000 Hz, design ergonomico per cloud gaming
86,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Controller wireless PowerA OPS v3 Pro per PC (Windows) e Cloud Gaming con Lumectra, gamepad Bluetooth ricaricabile con RGB, pulsanti mappabili e meccanici con trigger effetto Hall e levette
43,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PowerA FUSION Pro Wired Gaming Headset for Xbox, Headphones, Xbox Series X, Xbox
46,23 €
ebay.it
Spedizione gratuita