Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

PowerA Controller Power A - Enhanced Pink Lemonade (Wired) (Compatibile con Xbox Series X|S)

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,60 €
Spedizione da 14,52 €

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,21 €
Spedizione da 3,00 €

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,61 €
Spedizione da 3,99 €

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,22 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
61,50 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
67,57 €

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,47 €
Spedizione gratuita
Controller cablato avanzato PowerA per Xbox Series X|S - Limonata rosa

Offerta più conveniente

Design ispirato alla limonata rosa ghiacciata Controller Xbox Series X|S con ergonomia superiore e layout classico dei pulsanti Due pulsanti di gioco avanzato mappabili Motori a doppio rombo coinvolgenti Jack per cuffie stereo da 3,5 mm standard per l'audio del gioco Pulsante Condividi per catturare e condividere schermate di gioco e clip Rotellina del volume con disattivazione chat con un tocco Cavo USB staccabile da 3 m con chiusura a velcro Licenza ufficiale Xbox per Xbox Series X|S, compatibile con Xbox One, Piattaforme: Xbox Series X
49,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Quantità per scatola 1 pz

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 95049080

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB

Connettività

Jack combinato per microfono/auricolare
Tecnologia di connessione Cablato
Connettore USB Micro-USB
Interfaccia dispositivo USB

Dispositivi di input

Tipo di dispositivo Gamepad
Tecnologia di controllo del gioco Analogico
bottoni programmabili
Tasti funzione per il controllo del gioco Pulsante Condividi
Piattaforme di gioco supportate Xbox, Xbox Series S, Xbox Series X

Gestione energetica

Alimentazione Cavo

Ergonomia

Compatibilità Xbox Series X|S Xbox One Windows
Plug & Play
Cavo rimovibile
Lunghezza cavo 3 m
Display incorporato No
Colore del prodotto Rosa
Materiale della scocca Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Due tasti personalizzabili per vantaggi in gioco.
• Amplificatore audio per un’immersione totale.
• Compatibile con Xbox e PC, cavo da 3 metri.

Prodotti simili

Power A Controller Wireless Fortnite Edition Speciale Manette Xbox Series X
76,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
PWRA NSGP0016-01 - Controller PowerA, interruttore Nintendo, wireless, Pikachu
51,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PowerA Controller Wireless Power A - Fusion Pro (Bianco/Nero)
118,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nintendo Switch Powera Officially Licensed Nintendo: Wired Controller ACC NUOVO
30,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €