Alimenta un controller cablato grigio metallizzato per Xbox Series X / S / Xbox One / PC

PowerA Controller cablato Enhanced Ice per Xbox Series X/S, Xbox One e PC – Ghiaccio metallizzato

Alimenta un controller cablato grigio metallizzato per Xbox Series X / S / Xbox One / PC

Prezzo totale più basso
>72h
59,16 €
Spedizione gratuita

Controller cablato avanzato PowerA per Xbox -Ghiaccio metallizzato

Disponibilità immediata
91,02 €
Spedizione da 9,66 €
Alimenta un controller cablato grigio metallizzato per Xbox Series X / S / Xbox One / PC

Offerta più conveniente

Questo controller cablato potenziato con licenza ufficiale PowerA per la serie Xbox per migliorare la tua esperienza di gioco. Colore metallizzato. Caratteristiche: Controller cablato ergonomico con disposizione dei pulsanti standard incluso il nuovo pulsante di condivisione Il controller è dotato di doppi motori a vibrazione e pulsanti di gioco avanzati assegnabili Impugnatura con trama a diamante sul retro e croce direzionale metallica sul davanti anelli antifrizione sui bastoncini Quadrante per il controllo del volume e della disattivazione dell'audio integrato nel telecomando Uscita per cuffie stereo da 3 5 mm Cavo USB staccabile da 3 m con chiusura in velcro Licenza ufficiale per Xbox Series X e Xbox Series S colore metallico
59,16 €
>72h
PC Componentes IT