EcoFlow DELTA 3 Max stazione di alimentazione portatile Litio Ferro Fo

Power station portatile serie EcoFlow DELTA 3 Max (2.048Wh) Nero

EcoFlow DELTA 3 Max stazione di alimentazione portatile Litio Ferro Fo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
1.171,48 €
Spedizione da 10,00 €

Stazione di energia EcoFlow DELTA 3 Max 2048Wh 4 porte AC e 5 DC Batteria LiFePO4 Schermo LCD WiFi Bluetooth UPS

24h
1.290,00 €
Spedizione gratuita

EcoFlow Delta 3 MAX Power station portatile

1.299,00 €
Spedizione gratuita

Ecoflow - Delta 3 Max Power Station Portatile-nero EcoFlow

3-10 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione da 19,90 €

Stazione di Energia Portatile EcoFlow Delta 3 Max

Disponibilità immediata
1.311,30 €
Spedizione gratuita

Stazione di Energia Portatile EcoFlow Delta 3 Max

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.311,62 €
Spedizione gratuita

Ecoflow Delta 3 Max 2048wh Portable Power Station Argento

2 giorno(i) lavorativi
1.332,49 €
Spedizione da 19,99 €

Stazione di Energia Portatile EcoFlow Delta 3 Max

Disponibilità immediata
1.338,06 €
Spedizione gratuita

Stazione di Energia Portatile EcoFlow Delta 3 Max

Disponibilità immediata
1.404,81 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Prestazione

Potenza di uscita USB tipo C 100 W
Potenza di uscita USB tipo A 18 W
Tensione del pannello solare 11 - 60 V
Voltaggio di ingresso 220 - 240 V
Potenza di uscita CA 2400 W
Fonte di ricarica AC, Accendisigari, Solare
Numero di cicli di carica 3000
Capacità della batteria 2048 Wh
Tecnologia batteria Litio Ferro Fosfato (LiFePo4)
Wi-Fi
Bluetooth

Dimensioni e peso

Peso 20,3 kg
Altezza 494 mm
Profondità 305 mm
Larghezza 239 mm

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -10 - 45 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 20 - 30 °C

Connettività

Numero di uscite CC 1
Quantità di porte USB Tipo C 3
Porte di uscita USB di tipo A 1
Porta USB
Connettore USB USB tipo A, USB tipo-C
Quantità prese AC 4 presa(e) AC

Design

Display incorporato
Colore del prodotto Nero, Grigio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 2016 Wh per dispositivi grandi.
• Ricarica: Completa in meno di 2 ore.
• Dispositivi Supportati: Fino a 13 contemporaneamente.

Prodotti simili

Xtorm Power Station portatile da 1300W Generatore di corrente portatile per ricaricare i dispositivi in qualsiasi momento e in qualsiasi luogo
1.711,60 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 24,34 €
STAZIONE RICARICA DRONE DJI Power 1000V2
649,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUETTI Elite 200 V2 2600W 2073,6Wh Generatore Solare per Camper Strada Viaggio
1.299,00 €
2 prezzi
it.bluettipower.eu
Spedizione gratuita
Festool SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP
2.538,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Power 2000 generatore di corrente portatile, centrale elettrica portatile, batteria LFP da 2048 Wh, uscita stabile da 3000 W, ricarica 0-80% in 45 min, power station per casa, campeggio e camper
1.099,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EcoFlow DELTA 3 Max stazione di alimentazione portatile Litio Ferro Fo

Offerta più conveniente

EcoFlow DELTA 3 Max. Tecnologia batteria: Litio Ferro Fosfato (LiFePo4), Fonte di ricarica: AC, Accendisigari, Solare, Capacità della batteria: 2048 Wh. Colore del prodotto: Nero, Grigio. Quantità prese AC: 4 presa(e) AC, Connettore USB: USB tipo A, USB tipo-C. Larghezza: 239 mm, Profondità: 305 mm, Altezza: 494 mm.
1.171,48 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it