POWER STATION ECOFLOW STREAM PRO

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
879,00 €
Spedizione gratuita

Ecoflow - Power Station Stream Pro-nero EcoFlow

3-10 giorni lavorativi
885,00 €
Spedizione da 19,90 €

Stazione di energia EcoFlow STREAM Pro

Disponibilità immediata
946,65 €
Spedizione gratuita

EcoFlow STREAM Pro batteria da 1,92 kWh con microinverter integrato da 1500W

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
999,00 €
Spedizione gratuita

Stazione di energia EcoFlow STREAM Pro

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.149,25 €
Spedizione gratuita
POWER STATION ECOFLOW STREAM PRO

Offerta più conveniente

Ecoflow Stream Pro Sistema ibrido tutto in uno: Il nucleo intelligente del Kit Fotovoltaico con Accumulo EcoFlow Stream combina alla perfezione in un’unica soluzione l’accumulo di energia con un microinverter integrato. Ingresso solare da 2.800 W in doppia modalità. EcoFlow Stream Ultra presenta un design con 4 Mppt, che supporta un ingresso solare massimo da 2.000 W. Inoltre, è compatibile con i microinverter di terze parti, che collegati alla batteria solare apportano ulteriori 800 W. Massimizza la generazione di energia da ogni area illuminata dal sole. Uscita CA da 2.300 W: Alimenta due apparecchi contemporaneamente tramite le due uscite CA, con un’uscita da 1.200 W per batteria e un aumento automatico fino a 2.300 W con X-Boost Abbina un’ulteriore unità Stream Ultra o Stream AC Pro per usufruire dell’uscita CA completa da 2.300 W. La batteria integrata assicura l’utilizzo off-grid e il backup durante le interruzioni di corrente. Alimenta un elettrodomestico ad alta potenza fino a
879,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Adattatore di messa a terra per centrale elettrica portatile EcoFlow
99,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Ecoflow Micro Inverter to Power Station Delta
39,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
EcoFlow DELTA Pro Portable Power Station 220-240V 3600Wh per l'alimentazione mobile
2.199,00 €
Vai al negozio
batterie-online.it
Spedizione da 6,44 €
Ecoflow Micro Inverter to Power Station River 2
29,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Power station portatile serie EcoFlow DELTA 3 Max (2.048Wh)
Spedizione gratuita