Power Sport Performance Bar Mela, 1 x 2 barrette da 30 grammi

ENERVIT PERFORMANCE BAR 2 X 30 GR Mela

Power Sport Performance Bar Mela, 1 x 2 barrette da 30 grammi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,10 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Performance Bar, mela, 2 x 30 g

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
2,50 €
Spedizione da 4,50 €

Enervit Performance Bar Mela 30+30g - Barrette energetiche

4-5 giorni lavorativi
3,53 €
Spedizione da 5,36 €

Enervit Barrette Performance Double Box 28 Barrette Energetiche 2x30g Vari Gusti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
Power Sport Performance Bar Mela, 1 x 2 barrette da 30 grammi

Offerta più conveniente

**Con te nelle lunghe distanze** Quando sei in sella da tante ore puoi fare affidamento solo sulle tue forze e sugli integratori che ti sei portato dietro. Ecco che avere a tua disposizione un prodotto performante pu fare la differenza. La barretta energetica Enervit Performance bar Double Cacao la soluzione perfetta per assumere carboidrati tecnici e proteine di alta qualit, senza rinunciare al gusto. Le due mezze porzioni incartate singolarmente ti permettono di distribuirla durante il percorso, come e quando preferisci. - Barretta altamente tecnica - 16 g di carboidrati per mezza porzione - Arricchita con vitamine e minerali **Perch assumerla durante allenamenti e gare?** Contiene nutrienti specifici studiati per sostenere la tua performance, quando sei in sella per tanti chilometri. Due mezze porzioni di Enervit Performance bar Double forniscono 32g di carboidrati e sono fonte di proteine, che contribuiscono al mantenimento della massa muscolare. Abbinala ad altri integratori per c
2,10 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Performance Bar con Creatina Cacao, 1 barretta da 40 grammi
1,82 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT POWER SPORT COMPETITION CACAO 1 BARRETTA
1,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ENERVIT Power Sport Performance Bar Cacao, 1 x 2 barrette da 30 grammi
2,10 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
ENERVIT P.Sport Double Mela
2,20 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ENERVIT PS DOUBLE LEMON CREAM 2 MEZZE PORZIONI BOX 1 BARRETTA
2,50 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €