Power Set METABO (2 x 18V 5,5 Ah LiHD + ASC145)

4,8 (53)

Power Set METABO (2 x 18V 5,5 Ah LiHD + ASC145)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
218,04 €
Spedizione gratuita

Metabo set base 2 x LiHD 5,5 Ah - 685122000 - Set di batterie per una ricarica efficiente e rapida - Include batterie da 18 V e caricabatterie

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione da 14,90 €

METABO 685122000 Batteria di ricambio, Avvitatore a batteria

4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 1,99 €

METABO Set base (caricabatterie + batterie) 18V / 2x LiHD 5,5 Ah 685122000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
240,36 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo Set base 18V 2x LIHD 5,5 Ah

5-10 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione da 14,90 €

Metabo set base 2 x LiHD 5,5 Ah - 685122000 - Set di batterie per una ricarica efficiente e rapida - Include batterie da 18 V e caricabatterie

Disponibilità immediata
254,71 €
Spedizione da 9,99 €

Power Set METABO (2 x 18V 5,5 Ah LiHD + ASC145)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,86 €
Spedizione gratuita

Metabo set base 2 x LiHD 5,5 Ah - 685122000 - Set di batterie per una ricarica efficiente e rapida - Include batterie da 18 V e caricabatterie

Disponibilità immediata
260,06 €
Spedizione gratuita

Metabo set base 2 x LiHD 5,5 Ah - 685122000 - Set di batterie per una ricarica efficiente e rapida - Include batterie da 18 V e caricabatterie

Disponibilità immediata
262,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Power Set METABO (2 x 18V 5,5 Ah LiHD + ASC145)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoPower Set METABO (2 x 18V 5,5 Ah LiHD + ASC145)Power Set METABO (2 x 18V 5,5 Ah LiHD + ASC145) un set di batterie e alimentazione identificato dal codice produttore 685122000.In breveTensione: 18 VCapacit: 5,5 AhTecnologia: LiHDQuantit: 2 batterieCaricabatteria incluso: ASC145Codice produttore: 685122000Descrizione prodottoIl set destinato ad alimentare apparecchi compatibili con la tensione e il sistema di innesto indicati. La configurazione va scelta in base al sistema di innesto, non soltanto in base alla tensione nominale.Capacit, tecnologia e dotazione determinano autonomia, ingombro e modalit di ricarica. Il codice 685122000 identifica questa specifica variante.Caratteristiche principaliTensione: 18 VCapacit: 5,5 AhTecnologia: LiHDQuantit: 2 batterieCaricabatteria incluso: ASC145Codice produttore: 685122000Specifiche tecnicheTipo prodottoSet batterie e alimentazioneMarcaMetaboTensione18 VCapacit5,5 AhTecnologiaLiHDQuantit batterie2 [...]
218,04 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

PowerMaxx SRA 12 BL*Batteria multischl. TV00
139,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Power Set METABO (3 x 18V 5,5 Ah LiHD + ASC 145)
339,80 €
3 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Utensili a batteria Metabo in set COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
774,99 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO Set base (caricabatterie + batterie) 18V / 3 x LiHD 4,0 Ah 685132000
234,57 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
TALADROS - ATORNILLADORES DE BATERÍA - Con batería de 12 V inseribile PowerMaxx BS Basic Set
124,56 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

53 Valutazioni
5 stelle
44
4 stelle
9
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Metano sempre una garanzia.. batterie ottima durata

via trustami

Manomano.de Kunde

Perfetto, tutto Ok.

via trustami

Manomano.de Kunde

Ci sono due posti in più nella metabox di altre batterie!

via trustami

Manomano.de Kunde

Ottimo prodotto, un po' nella media visto il prezzo! Rimane comunque caro!

via trustami