LAMPA 74513 Inverter

Power Inverter 500, trasformatore 12V > 220V

LAMPA 74513 Inverter

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 500, trasformatore 12V > 220V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,12 €
Spedizione gratuita

Power Inverter trasformatore di corrente 12/220V - 500/1000W + USB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,10 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 500, trasformatore 12V > 220V

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,51 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 500, trasformatore 12V > 220V Potenza massima 500W Spunto massimo

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Power Inverter da corrente 12V a 220V max 500W spunto 1000W presa USB 5V

99,90 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 500, trasformatore 12V > 220V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Inverter - LC-POWER - LC500-12 V2.31 - 500 Watt - Protezione contro le sovratensioni - 12 V
Spedizione gratuita
Master U-Power Inverter caricatore ibrido UM-V3 3000 W 24 V MPPT Bluetooh
450,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aramox Inverter Solare Inverter Sinusoidale 5600W 48V con 80A MPPT da 120 a 500VDC Parallelo 6 unità per Off Grid Home Cabin RV Backup Power
1.011,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MultiPlus 48/500/6-16 230V VE.Bus
225,57 €
Vai al negozio
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Inverter Solare Ibrido EASUN POWER 12KVA 11KW 48V 150A con Caricatore Solare MPPT, Inverter Off-Grid a Onda Pura 500VDC con WIFI e Funzione Parallela
415,23 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
LAMPA 74513 Inverter

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: Power Inverter 1000; Tensione d'ingresso [V]: 12; Tensione d'uscita [V]: 220; Potenza rottura elettrica [W]: 1000; Potenza [W]: 500; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Protezione cortocircuito: sì; Alimentazione elettrica: presa accendisigari; Connettori/Prese: USB; Tensione d'uscita USB [V]: 5; Protezione picco di tensione: sì; Intensità corrente d'uscita USB [mA]: 1000; Forma d\'onda in uscita: corrente continua; N° prese corrente (230V/AC): 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con pulsante/manopola; Articolo complementare / Info integrativa: Attivazione mediante freccia
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it