Power Crunchy Cioccolato, 1 barretta da 40 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,03 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Power Crunchy Bar, cioccolato, 40 g

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
2,24 €
Spedizione da 4,50 €

Enervit Power Crunchy Cioko Barretta Magnesio e Vitamine 40g

2-3 giorni
2,31 €
Spedizione da 5,00 €

ENERVIT CRUNCHY CIOKO BARRETTA

Spedizione entro 48h
2,61 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Sport Power Crunchy Bar Soia Avena Magnesio Vitamina C Gluten Free

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita
Power Crunchy Cioccolato, 1 barretta da 40 grammi

Offerta più conveniente

**L'energia* non mai stata cos buona** Una barretta tecnica niente senza un gusto che ti soddisfa, ma tu questo lo sai gi. Per rendere le tue uscite in bici ancora pi memorabili abbiamo sviluppato una barretta energetica funzionale e a tutta bont. Semplicemente indimenticabile. Enervit Power Crunchy Cookie & Oat Flakes la barretta energetica gustosa e croccante, a base di fiocchi di soia, di avena, che prolunga la tua voglia di stare in sella. - 19% di proteine - Fonte di magnesio e vitamina B1 * La vitamina B1 contribuisce al normale metabolismo energetico e alla riduzione della stanchezza e dellaffaticamento. **Perch assumerla durante allenamenti e gare?** Enervit Power Crunchy Cookie & Oat Flakes fornisce al tuo organismo nutrienti preziosi di cui hai bisogno in allenamento. Il magnesio contribuisce al normale metabolismo energetico e alla riduzione della stanchezza e dellaffaticamento. Con 23g di carboidrati e il 19% di proteine, la soluzione ideale per le tue uscite in sella, quin
2,03 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Enervit, Power Crunchy Choco Drops, Barretta Energetica con Gocce di Cioccolato Fondente, 23g di Carboidrati, 19% di Proteine, Adatte Durante l'Attività Sportiva, Senza Glutine, 12 Barrette da 40g
20,40 €
42.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit Power Crunchy Bar, brownie e cioccolato, 40 g
1,85 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Enervit Power Crunchy Choco Drops Barretta Energetica con Gocce di Cioccolato
31,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fit Spo Barretta Proteica Power 3Crunchy Choco | 12 Barrette da 50g con 31% di Proteine | Ricco di Fibre
25,00 €
34.72 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
ENERVIT Sport Power Crunchy Choco 4x40 g
8,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €