SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Tecnologia Alta Densità, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

POWER BANK SBS Power Bank

offerte usate a partire da

Powerbank da 10.000 mAh con tecnologia Power Delivery

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Tecnologia Alta Densità, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Tecnologia Alta Densità, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

38,99 €
Spedizione gratuita

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Tecnologia Alta Densità, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

39,85 €
Spedizione gratuita

POWER BANK SBS Nano Tube 20W 10000 mAh, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,95 €
Spedizione da 3,99 €

SBS TEBB10000HDPD20K POWERBANK 20W 10.000MAH ALTA DENSITA'

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Tecnologia Alta Densità, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,22 €
Spedizione da 7,32 €

SBS Powerbank da 10.000 mAh con tecnologia Power Delivery

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
47,49 €
Spedizione da 6,99 €

SBS TEBB10000HDPD20K Mini Powerbank 10000mAh

48,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SBS TTBB10000SK batteria portatile 10000 mAh Nero
19,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SBS TEBB5000MAG1CW batteria portatile 5000 mAh Carica wireless Bianco
19,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SBS TTBB10000FASTPD2 batteria portatile 10000 mAh Nero
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TTBB20000FASTK SBS
Spedizione da 7,32 €
SBS Powerbank da 5000 mAh ad alta densità
14,13 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W Power Delivery (PD 3.0 PPS), AFC, Power Bank con Ricarica Rapida, Tecnologia Alta Densità, USB-C, Caricabatterie Portatile da Viaggio, Design Compatto, Nero

Offerta più conveniente

ALTA DENSITA' NANO-TUBE HD: questo powerbank, dotato di Tecnologia Altà Densità, si caratterizza per dimensioni ridotte. Hai una batteria esterna estremamente compatta ma, comunque, sempre molto efficiente CAPACITÀ 10000mAh: ricarica Smartphone, Tablet o Auricolari offrendo energia affidabile per ogni esigenza. Ricarica simultaneamente fino a 2 dispositivi: 1x USB-C da 20W (PD) e 1x USB-A da 22.5W (AFC) SICUREZZA: la tecnologia Power Delivery (PD) e Adaptive Fast Charge (AFC) proteggono i tuoi dispositivi da surriscaldamenti e cortocircuiti, garantendo una ricarica veloce e sicura USB-C IN&OUT: potrai utilizzare la porta USB-C sia per ricaricare il PowerBank che per alimentare i tuoi dispositivi COMPATTO E DA VIAGGIO: grazie al suo peso di 190g e alla dimensione di 70x62x24mm questo Power Bank risulta portabile, leggero e compatto, ti consente di averlo sempre con te nella tasca della giacca, dei pantaloni o in borsa. Potrai così avere sempre i tuoi dispositivi carichi e pronti all'uso. Trasportabile in Aereo. Oltre al PowerBank sono inclusi nella confezione Cavo USB-A to USB-C, Manuale Istruzioni
24,99 €
amazon-marketplace.it