PURO PWFCBB100P2WHI Power Bank 10000mAh, Bianco

Power bank Puro Fast Charge PWFCBB100P2WHI

offerte usate a partire da

PURO PWFCBB100P2WHI Power Bank 10000mAh, Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

PURO PWFCBB100P2WHI batteria portatile Ioni di Litio 10000 mAh Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
32,49 €
Spedizione da 6,99 €

Puro PUROPBPW1002A1CW - PB FC 10000mAh 2USB 1 USBC White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURO PWFCBB100P2WHI Power Bank 10000mAh, Bianco

Offerta più conveniente

Connettore A: Non specificato / Colore: Bianco / Upc: 8033830300240 / MPN: PWFCBB100P2WHI / eBay Product ID (ePID): 15061444074 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: OLD Puro PWFCBB100P2WHI Bianco Powerbank 10000mAh / Diametro: 3 / Capacità: 10000 mAh / Personaggio: Bianca / Gtin: 8033830300240 / Tipo: Altro / EAN: 8033830300240 / Modello: PWFCBB100P2WHI / Marca: Puro / Altezza: 10,000 mAh
27,00 €
ebay.it