Power Bank BELKIN cavo integrato USB-C 30W 20000 mAh, Blu

Belkin Caricabatteria portatile, power bank 20K PD 30 W con cavo integrato, ricarica rapida USB-C Power Delivery, caricabatteria portatile per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S25 Series ecc, Blu

offerte usate a partire da

Power Bank BELKIN cavo integrato USB-C 30W 20000 mAh, Blu

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin Caricabatteria portatile, power bank 20K PD 30 W con cavo integrato, ricarica rapida USB-C Power Delivery, caricabatteria portatile per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S25 Series ecc, Blu

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 9,44 €

Belkin Caricabatteria portatile, power bank 20K PD 30 W con cavo integrato, ricarica rapida USB-C Power Delivery, caricabatteria portatile per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S25 Series ecc, Blu

Disponibilità immediata
42,82 €
Spedizione gratuita

Powerbank Belkin BoostCharge 20000 mAh Power Delivery USB-C 30W Blu Ricarica Rapida

>72h
42,82 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin BoostCharge 20000 mAh Blu

2 giorni lavorativi
42,93 €
Spedizione da 14,00 €

Belkin Caricabatteria portatile, power bank 20K PD 30 W con cavo integrato, ricarica rapida USB-C Power Delivery, caricabatteria portatile per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S25 Series ecc, Blu

Disponibilità immediata
43,77 €
Spedizione da 6,98 €

Belkin Caricabatteria portatile, power bank 20K PD 30 W con cavo integrato, ricarica rapida USB-C Power Delivery, caricabatteria portatile per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S25 Series ecc, Blu

Generalmente spedito entro 10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,28 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricabatteria portatile, power bank 20K PD 30 W con cavo integrato, ricarica rapida USB-C Power Delivery, caricabatteria portatile per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S25 Series ecc, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,22 €
Spedizione gratuita

Belkin Caricabatteria portatile, power bank 20K PD 30 W con cavo integrato, ricarica rapida USB-C Power Delivery, caricabatteria portatile per iPhone 16 Series, iPad Pro, Galaxy S25 Series ecc, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin Tappetino di ricarica wireless portatile con MagSafe (ricarica rapida fino a 15 W, supporto integrato, compatibilità con iPhone 14/14 Plus, 13, Pro/Max, mini alimentatore non incluso) - Blu
45,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Belkin BoostCharge Caricabatteria Wireless Magnetico e pieghevole Qi2 da 15W, Caricatore Rapido portatile Compatibile con MagSafe e StandBy, per iPhone 17, Air, Pixelsnap - Alimentatore incluso - Nero
59,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
Belkin Caricabatterie Portatile Nero per Smartphone con Ricarica Rapida
52,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Belkin Tappetino ricarica wireless portatile con MagSafe BoostCharge (ricarica rapida fino a 15 W, supporto estraibile, per iPhone 13, iPhone 12, alimentatore non incluso),Bianco, WIA004dsWH
60,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Power Bank BELKIN cavo integrato USB-C 30W 20000 mAh, Blu

Offerta più conveniente

Belkin Power bank 20K Pd30W Usb-C Ricarica con una potenza fino a 30 W, grazie alla nostra power bank da 20.000 mAh. Il cavo Usb-C integrato offre una pratica esperienza di ricarica on-the-go per la quale non serve portare un cavo separato. La porta Usb-C e Usb-A consente la ricarica simultanea di un secondo e un terzo dispositivo.
31,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it