Baseus PPLG000102 power bank 30000 mAh Bianco - Nouvo

Power Bank - BASEUS - AMBLIGHT - 20000 mAh - Display digitale - Colore bianco

Baseus PPLG000102 power bank 30000 mAh Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione da 4,99 €

Batteria Esterna Baseus PPLG000102 30000 mAh Ricarica Rapida Adaptive Power Delivery 3.0

>72h
99,08 €
Spedizione gratuita

Power Bank - BASEUS - AMBLIGHT - 20000 mAh - Display digitale - Colore bianco

4-6 giorni
116,58 €
Spedizione gratuita
Baseus PPLG000102 power bank 30000 mAh Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

83,95 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Baseus Amblight Powerbank 30000mAh Edizione d'oltremare
81,46 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Baseus Adaman Powerbank 20000mAh Nero
79,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Baseus Airpow 10000mAh 20W Powerbank (Black)
34,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus Powerbank Airpow 20000mAh 20W USB-A Nero
45,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it