Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Power A Gamepad Wireless Per Nintendo Switch Wake U Link Lumectra

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,35 €
Spedizione gratuita

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,32 €
Spedizione gratuita

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Disponibilità immediata
70,82 €
Spedizione gratuita

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,11 €
Spedizione da 3,00 €

PowerA verbeterde draadloze controller voor Nintendo Switch me (Nintendo Switch)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,82 €
Spedizione gratuita

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,31 €
Spedizione da 3,99 €

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,12 €
Spedizione gratuita

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
96,37 €

Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,92 €
Spedizione gratuita
Controller senza fili avanzato PowerA per Nintendo Switch con Lumectra - Risveglio di Link, Gamepad, Controller di gioco, Controller Bluetooth, Ricaricabile

Offerta più conveniente

Controller wireless con tecnologia Bluetooth 5.0 Batteria ricaricabile agli ioni di litio: fino a 30 ore per carica* Due pulsanti da gaming avanzati mappabili Anelli antifrizione integrati per un controllo fluido delle levette Ergonomia superiore per ore di gioco confortevole Intuitivo layout dei pulsanti Nintendo Indicatore LED di avviso di batteria scarica Include cavo di ricarica USB-C da 10 piedi (3 m) Controller di gioco senza fili con licenza ufficiale per Nintendo Switch e Nintendo Switch Lite + Nintendo Switch (OLED model) Garanzia limitata di due anni - visita PowerA.com/Support, Piattaforme: Nintendo Switch
52,35 €
Amazon.it