Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Pouches Preserve250 - A4 - 216x303 mm - 2x250 micron - Fellowes - scatola 100 pezzi Quantita min. 1

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 13,44 €

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,92 €
Spedizione gratuita

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Disponibilità immediata
58,29 €
Spedizione da 9,98 €

Pouches per Plastificatrici Preserve250 Fellowes - 216x303 mm Lucida - 250 Micro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,61 €
Spedizione da 8,00 €

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Disponibilità immediata
65,17 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Disponibilità immediata
68,04 €
Spedizione gratuita

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Disponibilità immediata
68,94 €
Spedizione gratuita

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Disponibilità immediata
69,77 €
Spedizione gratuita

Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Disponibilità immediata
79,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes Pouches per plastificazione per documenti, formato A4, finitura lucida, confezione da 100 pezzi, 500 micron, 2x250 micron, Finitura di alta qualità, adatti per avvisi esterni e menù

Offerta più conveniente

Pouches per documenti formato A4 Formato da 250 micron con confezione da 100 Le pouches Fellowes offrono un livello ottimo di protezione del documento Adatta a diverse plastificatrici
41,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pouches Preserve250 - A4 - 216x303 mm - 2x250 micron - Fellowes - scatola 100 pe
56,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €