GBC Pouches A5 75mic 100pz - Lucido - 3740451 2 x 75 Pouch A5 Confezione da 100

Pouches - A5 -154x216 mm - 2x75 micron - GBC - scatola 100 pouches Quantita min. 1

GBC Pouches A5 75mic 100pz - Lucido - 3740451 2 x 75 Pouch A5 Confezione da 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,22 €
Spedizione gratuita

100 POUCHES PLASTIFICATRICE GBC A5 154X216 3740451 75 MICRON PER LATO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 9,50 €

GBC Pouch A5 Pouches Plastificazione 100 Pezzi 3 Mil

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita
GBC Pouches A5 75mic 100pz - Lucido - 3740451 2 x 75 Pouch A5 Confezione da 100

Offerta più conveniente

Colore: trasparente / Release date: 05/11/2010 / Formato carta: A5 / Size: Pack 100 / Dimensioni: 2 x 75 / Title: GBC Pouches A5 75mic 100pz - Lucido - 3740451 2 x 75 Pouch A5 Con / Larghezza: 153 / Tipo: Pouches per plastificatrici / Taglia: Pack 100 / Peso: 1,21 Libbreg / Materiale: plastic / Lunghezza: 153 / Altezza: 217mm / Dimensioni del foglio: A5 / Number of Items: 1
20,22 €
ebay.it

Prodotti simili

LMG LMGA5-175 Laminierfolien A5, 154 x 216 mm, 2 x 175 mic, 100 Stück
21,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SCATOLA 100 POUCHES ORIGINALI GBC 125 MIC F.TO A5 154X216MM
21,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LMG lmga5 - 100 Pouches A5, 154 X 216 mm, 2 X 100 Mic, 100 pezzi
20,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pouches - A5 - 154x216mm - 2x125 micron - Titanium - conf. 100 pezzi
8,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
LMG LMGA5-80 Laminating Pouches A5 154 x 216 mm 2 x 80 mic Pack of 100
19,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita