Attacco manubrio ABR A-Head Noir

Potenza Per Bicicletta ±6° Abr A-Head-100 Mm Per Bici Accessori

Attacco manubrio ABR A-Head Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
17,54 €
Spedizione da 8,49 €

"Attacco A-Head 1-1/8"" 100/31,8mm"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,11 €
Spedizione gratuita

Potenza Per Bicicletta ±6° Abr A-Head-100 Mm Per Bici Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,14 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Potenza Per Bicicletta ±6° A-Head-100 Mm Per Bici Bike

54,73 €
Spedizione da 23,99 €
Attacco manubrio ABR A-Head Noir

Offerta più conveniente

Potenza del manubrio della bicicletta ABR Carbolite Air Series (Air C). Potenza ultraleggera in alluminio 7075-T73 forgiato 3D. Copertura in carbonio. Design reversibile. Angolo: +/- 6º. Testa: Ø28,6 mm (1-1/8"). Centro del manubrio: Ø31,8 mm. Lunghezza: 100mm / Peso: 118gr.
17,54 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

XLC Set di luci "Proxima Plus" CL-S24+ - combina potenza e modernità in un design compatto e senza tempo, nero
46,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bicicletta Potenza Carica Controller USB - KEMO ELECTRONIC
70,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,26 €
Bicicletta elettrica GIANT Stormguard E+ 2 GRIS M
3.999,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
illuminazione anteriore a led ad alta potenza dinamo mozzo Busch & Müller Lumotec lyt bn 20 lux Noir
22,29 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giant Stormguard E+ 2 V1 grigio buono RH-S
3.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €