Potential N Khi 60 Capsule - Integratore Alimentare

Potential N Khi 60 Capsule

offerte usate a partire da

Potential N Khi 60 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
25,76 €
Spedizione da 5,90 €

Potential n khi 60 capsule

24/72 ore
25,94 €
Spedizione da 6,00 €

Potential N Khi Integratore 60 Capsule

2-3 giorni
25,98 €
Spedizione da 5,00 €

POTENTIAL N KHI 60CPS

1-3 giorni lavorativi
26,22 €
Spedizione da 5,80 €

Potential N Khi 60 Capsule 60 pz Capsule

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 0,00 €

Potential N POTENTIAL N KHI 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
28,79 €
Spedizione da 0,00 €

POTENTIAL N Khi 60 Cps

2-3 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Potential N Khi 60cps

1-3 giorni
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

eurocnda ldt Potential N Khi 60 Capsule
27,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Potential N Khi 60 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

potential N KHI - Complemento alimentare arricchito di micronutrienti partecipante al metabolismo della circolazione. Ingredienti Ferro, Magnesio, Zinco, Potassio, Sodio, Azzeruola Malpighia glabra, Ciliegia Cerasus, Licopene, Flavonoidi, Pompelmo, Olio di onagra, Vinaccia di uva, Vigna rossa Vitis vinifera, Porphyra umbilicalis, Erica, Segale, Palmaria palmata, Plancton, Ribes nigrum, Vitamina A, Vitamina B1, Vitamina B2, Vitamina B3, Vitamina B6, Vitamina B9, Vitamina C, Vitamina E. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni d'età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o allattamento e bambini si ricorda di sentire il parere del medico. - Formato Confezione da 60 capsule.
25,76 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT