Greenworks G40PSFK2 Sega ad Asta a Batteria, Lunghezza Barra 8 Pollice (20cm), Velocità Catena 8m/s, 3,64kg, Auto-Lubrificante, Asta 2.58m, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni

POTATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS G40PSF ASTA TELESCOPICA 2.5m BATTERIA 2ah 4ah

Greenworks G40PSFK2 Sega ad Asta a Batteria, Lunghezza Barra 8 Pollice (20cm), Velocità Catena 8m/s, 3,64kg, Auto-Lubrificante, Asta 2.58m, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

Greenworks G40PSFK2 Sega ad Asta a Batteria, Lunghezza Barra 8 Pollice (20cm), Velocità Catena 8m/s, 3,64kg, Auto-Lubrificante, Asta 2.58m, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,26 €
Spedizione gratuita

GREENWORKS POTATORE G40PS COMPLETO DI BATTERIA E CARICATORE 40 VOLT CON PROLUNGA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
EUR 199,00 / Unità
Spedizione gratuita

Greenworks G40PSFK2 Sega ad Asta a Batteria, Lunghezza Barra 8 Pollice (20cm), Velocità Catena 8m/s, 3,64kg, Auto-Lubrificante, Asta 2.58m, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Potatore 40V g40psfk2 CON batteria 2Ah e caricabatteria

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,56 €
Spedizione gratuita

POTATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS G40PSF ASTA TELESCOPICA 2.5m BATTERIA 2ah 4ah

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,90 €
Spedizione gratuita

Greenworks G40PSFK2 Sega ad Asta a Batteria, Lunghezza Barra 8 Pollice (20cm), Velocità Catena 8m/s, 3,64kg, Auto-Lubrificante, Asta 2.58m, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

POTATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS G40PSF ASTA TELESCOPICA 2.5m BATTERIA 2ah 4ah

304,90 €
Spedizione gratuita

POTATORE A BATTERIA 40V GREENWORKS G40PSF ASTA TELESCOPICA 2.5m BATTERIA 2ah 4ah

304,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria di Ricambio 20V 2Ah per Potatore a Batteria Verdemax PE20
58,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Stihl GA010116900 - Set potatore GTA 26 + 1 batteria AS2 + 1 caricatore AL1
169,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,99 €
STIHL Potatore a batteria Stihl HTA 50 / senza batteria e caricabatteria
272,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Greenworks G40PSFK2 Sega ad Asta a Batteria, Lunghezza Barra 8 Pollice (20cm), Velocità Catena 8m/s, 3,64kg, Auto-Lubrificante, Asta 2.58m, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni

Offerta più conveniente

SEGA AD ASTA POTENTE, LEGGERA E COMPATTA - motosega a batteria di solo 3,64kg di peso, con lama lunga 20cm e albero in 3 pezzi regolabile fino a 2.58m. Il potatore ad asta a batteria è perfetto per tagliare e potare i rami alti in giardino BATTERIA AL LITIO 40V 2Ah DI NUOVA GENERAZIONE - sega a batteria per potatura alimentata da una batteria evoluta che può essere utilizzata in qualsiasi apparecchio Greenworks da 40V per ridurre gli sprechi risparmiando spazio e denaro FACILE TENSIONAMENTO E TAGLIO VELOCE ED EFFICIENTE - grazie alla velocità della catena di 8m/s che rende i tagli veloci e netti, non è mai stato più facile da tagliare i rami alti come con questo potatore a batteria PRATICO OLIATORE AUTOMATICO - la lubrificazione automatica mantiene la lama ben lubrificata per un funzionamento ottimale senza doversi fermare a oliare, con la finestra traslucida che consente di controllare il livello dell'olio nel serbatoio da 80ml 3 ANNI DI GARANZIA CON 2 ANNI DI GARANZIA PER LA BATTERIA - Da Greenworks, leader mondiale negli attrezzi elettrici e della tecnologia a batterie, con una reputazione globale per design intelligente, prestazioni elevate e un servizio clienti eccezionale

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.