PostQuam Keractiv Shampoo alla Cheratina 1000 ml - Shampoo Ricostruttivo e Levigante per Capelli Danneggiati e Crespi - Uso Professionale

Postquam - Keractiv, Shampoo alla Cheratina | Shampoo Ricostruttivo alla Cheratina, Shampoo Levigante - 1000ml

offerte usate a partire da

PostQuam Keractiv Shampoo alla Cheratina 1000 ml - Shampoo Ricostruttivo e Levigante per Capelli Danneggiati e Crespi - Uso Professionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,09 €
1.91 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

PostQuam Keractiv Shampoo alla Cheratina 1000 ml - Shampoo Ricostruttivo e Levigante per Capelli Danneggiati e Crespi - Uso Professionale

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Postquam Spray Lucidante 1000 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Postquam Shampoo Ricostituente alla Cheratina 200 ml
17,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Postquam Crema Balsamica 1000 ml
14,86 €
1.49 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PostQuam - Siero Capelli alla Cheratina per Lisciare i Capelli - Balsamo Lisciante KerActiv n. 6 - Trattamento di Lisciatura Permanente e Idratazione Profonda con Proteine del Grano - 75 ml
15,99 €
21.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Postquam Keractiv Smooth Mask With Keratin 150ml
20,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PostQuam Keractiv Shampoo alla Cheratina 1000 ml - Shampoo Ricostruttivo e Levigante per Capelli Danneggiati e Crespi - Uso Professionale

Offerta più conveniente

Formula alla Cheratina Aiuta a migliorare l’aspetto dei capelli danneggiati, rendendoli più lisci e disciplinati. Effetto Ricostruttivo e Levigante Contribuisce a rendere la fibra capillare più uniforme e morbida. Ideale per Capelli Secchi e Sfibrati Perfetto per capelli trattati, stressati da calore o trattamenti chimici. Azione Anticrespo Aiuta a controllare l’effetto crespo per uno styling più ordinato. Formato Professionale 1000 ml Ideale per saloni di parrucchieri o per uso frequente a casa.
19,09 €
Amazon.it