Posto sella Kalloy Uno Ø27,2 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 8,49 €

REGGISELLA BICI MTB DA DIAMETR 27,2 MM. NERO LUNGHEZZA: 350MM ALLUMINIO.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Tubo Sella Uno TS 297-350Mm Ø27.2 Nero Per Bici Accessori Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione da 29,99 €

KALLOY UNO Reggisella MTB in alluminio 6061 T6

Spedizione entro 13 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,32 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Sella Tija Uno TS 297-350Mm Ø27.2 Nero Per Bici Bike

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,41 €
Spedizione da 23,99 €
Posto sella Kalloy Uno Ø27,2 Noir

Offerta più conveniente

La sella Kalloy Uno Ø27,2 è un accessorio indispensabile per ogni ciclista che desidera ottimizzare le proprie performance e il comfort durante le uscite in bicicletta. Progettata con cura, questa sella combina robustezza e leggerezza grazie al suo materiale in alluminio di alta qualità.Ecco alcune caratteristiche notevoli della sella Kalloy Uno:Materiale: Alluminio, garantendo un'ottima resistenza pur rimanendo leggera.Dimensioni: Diametro di 27,2 mm, ideale per molti telai di bicicletta, e una lunghezza di 350 mm per una regolazione ottimale.Design: È stata pensata per adattarsi a diversi stili di biciclette, unendo funzionalità ed estetica.Con la sella Kalloy Uno, beneficerai di un conforto maggiore durante le tue passeggiate, permettendoti di concentrarti sulle tue performance. Che tu sia un ciclista amatoriale o un appassionato, questo accessorio è progettato per soddisfare le tue aspettative nel contesto delle tue attività sportive.Scegli la sella Kalloy Uno Ø27,2 e mi......
5,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Posto sella Kalloy Uno Noir
13,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Posto sella Kalloy Uno Sp-3d2 Vert
19,36 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Posto sella Kalloy Uno Ø25 300 mm Gris
6,86 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Posto sella Kalloy Uno Ø30,6 Gris
9,20 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Posto sella Kalloy Uno Ø25,4 400 mm Noir
6,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €