Posto sella Kalloy Uno Ø25,4 Gris

Tubo Sella Uno Sp 341-350Mm Ø25.4 Argento Per Bici Accessori Ricambi

Posto sella Kalloy Uno Ø25,4 Gris

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
3,76 €
Spedizione da 8,49 €

Tubo Sella Uno Sp 341-350Mm Ø25.4 Argento Per Bici Accessori Ricambi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,38 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Sella Tija Uno SP 341-350Mm Ø25.4 Argento Per Bici Bike

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione da 23,99 €

KALLOY UNO reggisella per bicicletta in alluminio 6061 T6 KALLOY UNO

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,36 €
Spedizione gratuita
Posto sella Kalloy Uno Ø25,4 Gris

Offerta più conveniente

Il reggisella Kalloy Uno Ø25,4 è un accessorio essenziale per gli appassionati di ciclismo che cercano qualità e prestazioni superiori. Questo reggisella, prodotto dal famoso marchio Kalloy Uno, è progettato per offrire un'esperienza di guida eccezionale e confortevole. Realizzato in alluminio di alta qualità, questo reggisella è estremamente leggero e resistente. Il suo design ergonomico assicura una posizione di guida ottimale e il massimo comfort, anche nei viaggi più lunghi. Con un diametro di 25,4 mm, si adatta alla maggior parte delle biciclette e offre una grande stabilità. Il reggisella Kalloy Uno Ø25,4 è lungo 350 mm e consente di regolare l'altezza della sella in base alle proprie preferenze. Il suo colore argento aggiungerà un tocco di eleganza alla vostra bicicletta, pur rimanendo discreto. Che siate ciclisti amatoriali o professionisti esperti, il reggisella Kalloy Uno Ø25,4 offre prestazioni e durata eccezionali. Non lasciate che una scelta sbagliata del reggisella vi imp
3,76 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Tubo Sella Uno TS 103-400Mm Ø26.8 Nero Per Bici Accessori Ricambi
20,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno TS 103-400Mm Ø26.4 Nero Per Bici Accessori Ricambi
20,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno Sp 341-350Mm Ø30.4 Argento Per Bicicletta Accessori Ricambi
17,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno City Comfort Con Sospensione - 350 Mm Ø26.8 Argento Per Bici
39,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno City Comfort Con Sospensione - 350 Mm Ø27.2 Nero Per Bici
32,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €