Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0487 MAXGEAR per VOLVO S80 I

Posteriore Sinistra Pinza freno per Volvo S60 S70 S80 V70 XC70 MAXGEAR 82-0487

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0487 MAXGEAR per VOLVO S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,83 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0487 MAXGEAR per VOLVO S80 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,16 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per VOLVO S60 1, S60 I, S80 I, V70 II

80,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0849 Per Renault
87,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BOSCH Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Toyota RAV 4 II CLA2_ XA2_ ZCA2_ ACA2_
211,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW BHQ244 Pinza freno per RENAULT
104,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0487 MAXGEAR per VOLVO S80 I

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0488 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30648023, VOLVO 36000728, VOLVO 8251312, VOLVO 8601560 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 385-051, DRI 4186300, BREMBO F 86 068, DACO Germany BA4100, TRW BHS808E, ATE 24.3421-9979.5, NTY HZT-VV-004, ABE CZH1164, FTE 9298194, FTE RX429809A0, OPTIMAL BC-1199L, KAMOKA JBC0139, FERODO FCL694493, BOSCH 0 986 473 113, LAUBER 77.2182, DENCKERMANN B190250L, ESEN SKV 23SKV563, METZGER 6260393, FEBI BILSTEIN 180911, A.B.S. 422741, ELSTOCK 86-0836, ABAKUS 131-04-147, BUDWEG CALIPER 343148, METZGER 6250393, NK 214841 / Diametro del pistone: 42 / Larghezza interno: 57 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
37,83 €
ebay.it