Posteriore inox sdoppiato con terminali BMW X5 (E53 /

Posteriore RAGAZZON per BMW X5 E53 3.0D(135 kW)+ Restyling 01>02/07 - 50.0064.11

Posteriore inox sdoppiato con terminali BMW X5 (E53 /

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,36 €
Spedizione gratuita

Posteriore inox sdoppiato con terminali BMW X5 (E53 /(517)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,36 €
Spedizione gratuita

Posteriore RAGAZZON per BMW X5 E53 3.0D(135 kW)+ Restyling 01>02/07 - 50.0064.11

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
965,24 €
Spedizione gratuita

Posteriore RAGAZZON per BMW X5 E53 3.0D(160kW)2004>02/2007 - art. 50.0064.11

965,24 €
Spedizione gratuita

Scarico + terminale 50.0064.11 omologato BMW X5 E53 135/160Kw

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.024,70 €
Spedizione gratuita
Posteriore inox sdoppiato con terminali BMW X5 (E53 /

Offerta più conveniente

Gtin: 8052049372442 / Avvertenze: Taglio ed innesto. / EAN: 8052049372442 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Omologazione: Omologato / Materiale: Acciaio inossidabile / Marca: Ragazzon / Upc: 8052049372442 / MPN: 50.0064.11 / eBay Product ID (ePID): 2054106040 / Altro codice identificativo: ELA_002_RA_202 / Diametro2: Diametro esterno tubo 50 / Diametro1: Entrata diametro interno 50
961,36 €
ebay.it