2 Posteriore Pinza Freno Staffa Portante for VW Golf 4 Bora Lupo Audi A3 Seat

Posteriore destro Sinistro Pinza Freno Staffa Portante for Audi A3 VW Golf 4

2 Posteriore Pinza Freno Staffa Portante for VW Golf 4 Bora Lupo Audi A3 Seat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione gratuita

2pcs Posteriore Pinza Freno Staffa Portante for VW Golf 4 Bora Lupo Audi A3 Seat

33,91 €
EUR 16,96 / Unità
Spedizione gratuita

2x Posteriore Pinza Freno Staffa Portante For VW Golf 4 Bora Audi A3 1J0615423

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 20,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWAG Supporto ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
NTY Fermaporta compatibile con VOLVO EZC-VV-049
21,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione FEBI BILSTEIN 42172 Assale posteriore, sinistro, destro
34,02 €
34.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione MEYLE 1160350001 Assale posteriore, sinistro, destro
23,17 €
23.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 Posteriore Pinza Freno Staffa Portante for VW Golf 4 Bora Lupo Audi A3 Seat

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 2 / Paese di origine: Cina / Upc: 6941477773575 / MPN: RNTY3J / eBay Product ID (ePID): 23090238173 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Gtin: 6941477773575 / Quantità: 2pcs / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Codice ricambio equivalente: pinza freno supporto,Staffa pinza freno / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Condition: 100% Brand New / Colore: Argento / Numéro de pièce fabricant: 8OJB9Y / Brake caliper version: Faustsattel / Material: aluminum / Altro codice identificativo: Sattel, Bremse, Feststellmotor Bremssattel / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / Tipo: Staffa pinza freno / EAN: 6941477773575 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4404.F9, 1J0615423B, 6Q0615426 / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Application: For Seat Arosa Cordoba Ibiza Leon Toledo / Product group: Braking System
29,99 €
ebay.it