POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

POSCA Pennarello Uniposca PC-5M Punta tonda medio-fine Verde mela

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Disponibilità immediata
4,80 €
Spedizione da 4,00 €

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Disponibilità immediata
5,88 €
Spedizione da 7,00 €

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Disponibilità immediata
6,99 €

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,63 €
Spedizione gratuita

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,24 €
Spedizione da 3,99 €

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Disponibilità immediata
12,24 €
Spedizione gratuita

POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Disponibilità immediata
14,72 €
Spedizione gratuita

Pennarello Posca PC-5M Verde Mela Singolo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uni-Posca Marcatori acrilici, Blu Metallizzato, Taglia unica
4,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
uni-ball 186534 - Pennarello POSCA con punta tonda fine, viola
3,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Faber-Castell uni-ball 186574 - Pennarello POSCA con punta rotonda fine, marrone scuro
8,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POSCA 182570 - Pennarello POSCA con punta rotonda medio-fine, verde mela

Offerta più conveniente

Pennarelli a base d'acqua con pigmenti resistenti alla luce Adatto a tutte le superfici come carta, cartone, legno, argilla, metallo, tessuti, ceramica, porcellana, plastica, ecc I colori sono acquerellabili, miscelabili e sovrapponibili Con punta arrotondata medio-fine per dipingere, colorare, disegnare, creare, evidenziare e scrivere Colore della penna: verde mela
4,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it