Tescoma Portavivande Termico Rosso L. 1,5

PORTAVIVANDE TERMICO ROSSO cc1500 FAMILY TESCOMA

Tescoma Portavivande Termico Rosso L. 1,5

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,20 €

PORTAVIVANDE TERMICO ROSSO cc1500 FAMILY TESCOMA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,86 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma Thermo Box Famiglia, Assortiti, 1,5 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,93 €
Spedizione da 9,83 €

PORTAVIVANDE TERMICO ROSSO cc1500 FAMILY TESCOMA

36,19 €
Spedizione da 6,90 €

TESCOMA FAMILY PORTAVIVANDE TERMICO ROSSO 1,5 LT HOT AND COLD THERMO BOX

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Spedizione da 7,00 €

Tescoma Thermo Box Famiglia, Assortiti, 1,5 Litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,88 €
Spedizione gratuita

Tescoma Thermo Box Famiglia, Assortiti, 1,5 Litri

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Tescoma Thermo Box Famiglia, Assortiti, 1,5 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,48 €
Spedizione gratuita

PORTAVIVANDE PLASTICA ROSSO cc 1500 FAMILY TESCOMA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vidaXL Carrello Porta Ghiaccio su Ruote Rosso 92x43x89 cm
188,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zerodeko 1pezzi Borsa Termica Porta Pranzo in Oxford Sacchetto Termico per Lavoro Scuola e Picnic Portavivande Coibentato con Scomparto Multiuso Rosso
12,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portavivande,scaldavivande elettrico Girmi SC01 700 ml caccia,pesca,funghi
42,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,60 €
Noxtioanip Termos per Alimenti 650ml, Contenitore Termico per Alimenti Caldi, Portavivande Termico Acciaio Inossidabile con Cucchiaio Pieghevole, Isotermico Sottovuoto(Rosso)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Noxtioanip Termos per Alimenti 450ml, Contenitore Termico per Alimenti Caldi, Portavivande Termico Acciaio Inossidabile con Cucchiaio Pieghevole, Isotermico Sottovuoto(Rosso)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma Portavivande Termico Rosso L. 1,5

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / ProductImageZoomGUID: QdEAAOSwz~paQteA / Upc: 8595028452631 / eBay Product ID (ePID): 1040369075 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tescoma Portavivante termico Cc1500 Family B0469245 / Unità di misura: kg / Larghezza: Non specificato / Gtin: 8595028452631 / Brand: Tescoma / EAN: 8595028452631 / Volume: 6.44355 / Modello: 310540 / Lunghezza: Non specificato / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 15 cm
35,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.