Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156HCA-EAB Rev.C4 1920X1080 30 pin 350 mm
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Schermo Led Opaco Da 15.6" Per Portatile N156HCA-EAB Rev.C4 1920X1080 30 Pin 3
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156HCA-EAB Rev.C4 1920X1080 30 pin 350 mm - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156HCA-EAB Rev.C4 1920X1080 30 pin 350 mm La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156HCA-EAB Rev.C4 1920X1080 30 pin 350 mm - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Portatilmovil® - Display 15,6" HD LED Slim LP156WHB(TP)(A1) 30 Pin EDP
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per PORTATILE N156HRA-EA1 Rev.C1 FHD IPS 144HZ 350MM 40 pin
Vai al negozio
amazon-marketplace.it