Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156BGA-EB2 LCD LED 30 Pin EDP 1366X768
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Schermo Led Opaco Da 15.6" Per Portatile N156BGA-EB2 N156BGA-EB2 Rev.C1 Lcd Led
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156BGA-EB2 LCD LED 30 Pin EDP 1366X768 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156BGA-EB2 LCD LED 30 Pin EDP 1366X768 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Portatilmovil® - Display LED da 15,6" per portatile N156BGA-EB2 LCD LED 30 Pin EDP 1366X768 - Informazioni sul prezzo