Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G10 14" Touch ULT7-255U 16GB SSD512GB W11P 21Q00068IX

Portatile Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 14" Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G10 14" Touch ULT7-255U 16GB SSD512GB W11P 21Q00068IX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.172,78 €
Spedizione gratuita

Portatile Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 14" Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
2.249,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Ibrido (2 in 1) 35,6 cm (14") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Grigio

1-2 giorni
2.329,85 €
Spedizione da 23,91 €

Lenovo X1 2-IN-1 G10 0198158097918

Consegna 4 giorni lavorativi
2.382,00 €
Spedizione da 13,86 €

NB LENOVO ThinkPad X1 2-in-1 G10 21Q00068IX 14" TOUCH ULT7-255U 16GB SSD512GB W1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.439,99 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO THINKPAD X1 2-IN-1 G10 21Q00068IX 14" TOUCH ULT7-255U 16GB SSD512GB W1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.544,62 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 14" Touch Screen Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.561,60 €
Spedizione gratuita

ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Intel Ultra 7 14" 16GB 512GB W11 Pro

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.879,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G10 14" Touch ULT7-255U 16GB SSD512GB W11P 21Q00068IX

Offerta più conveniente

2.172,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Thinkpad 3 m Privacy Filter Fã ¼ R x1 Yoga
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo 3M Filtro Privacy per ThinkPad X250 Series Touch Laptop Progettato
73,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkPad - Cavo d'estensione Ethernet, per X1 Ca
27,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Adattatore Cavo adattatore di rete - 8 cm Per Thinkpad
24,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
upscreen Filtro Privacy per Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14" Gen 11 Protezione Anti-Spy Filter, Antiriflesso, Anti-Impronte
56,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €