LENOVO 13W 2-IN-1 GEN 3 83M9 13.3" TOUCH SCREEN WUXGA RUOTABILE INTEL CORE 5 120

Portatile Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 13.3" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

LENOVO 13W 2-IN-1 GEN 3 83M9 13.3" TOUCH SCREEN WUXGA RUOTABILE INTEL CORE 5 120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.041,93 €
Spedizione gratuita

Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 Intel Core 5 120U Ibrido [2 in 1] 33,8 cm [13.3] Touch s

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.058,41 €
Spedizione da 5,79 €

Lenovo Notebook 83M90000IX NB EDU 13.3 WUXGA (1920x1200) IP IPS 400nits Glossy /

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.061,90 €
Spedizione gratuita

Portatile Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 13.3" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
1.815,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo 13w Yoga Hybride (2-en-1) 33,8 cm (13.3") Écran tactile WUXGA AMD Ryzen™ 5 7530U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD
3.305,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ventola di Raffreddamento della CPU del Computer Portatile per Lenovo 13w Yoga 13w Yoga Gen 2 5F10Z58253 5F10Z58254 13W DC5V 0.5A 75x73.5x4.7 Nuovo
36,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Lenovo 13w Gen 3 83M9000DUS 13.3" Touchscreen Convertibile Notebook 2 in 1 - WUXGA - 60 Hz - Intel Core 3 1st Gen 100U - 8GB - 256GB SSD - Tastiera Inglese - Grigio Luna
1.770,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
fqparts TouchPad Portatile Generico for Lenovo 13w Yoga
51,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
LENOVO 13W 2-IN-1 GEN 3 83M9 13.3" TOUCH SCREEN WUXGA RUOTABILE INTEL CORE 5 120

Offerta più conveniente

Modello: 83M90000IX / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
1.041,93 €
ebay.it