Portatile Dell Pro 16 PC16250 16" Intel Core Ultra 5 235U 16GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro Schermo antiriflesso

Prezzo totale più basso
>72h
1.038,37 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 16 PC16250 - NO AC ADAPTER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.212,30 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 16 PC16250 - NO AC ADAPTER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.228,90 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 16 PC16250 16" FULL HD+ INTEL CORE ULTRA 5 235U RAM 16GB-SSD 512GB NVME

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.251,85 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm [16] Full

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.254,61 €
Spedizione da 5,71 €

Dell Notebook PRO 16 - senza alimentatore NO AC ADAPTER 5TH44 PC16250/U5-235U/16

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.306,90 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 16 PC16250 - NO AC ADAPTER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.314,09 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 7 265U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
Spedizione gratuita
Portatile Dell Pro 16 PC16250 16" Intel Core Ultra 5 235U 16GB Intel Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro Schermo antiriflesso

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Potenza Compatta Processore top di gamma in formato portatile. Prestazioni da desktop che entrano nello zaino. Schermo XL 16 pollici o più per lavorare comodamente. Più spazio per le tue finestre e meno zoom. Connettività Totale Thunderbolt USB-A HDMI... Collega tutto senza adattatori né hub esterni. Massimizza la produttività e la sicurezza con Dell Pro 16 PC16250: potenza connettività e affidabilità in un portatile 16" per professionisti e tecnici. Caratteristiche Dell Pro 16 PC16250 Il Dell Pro 16 PC16250 monta un processore Intel Core Ultra 5 235U (12 core 14 thread fino a 4 9 GHz) e 16 GB di RAM DDR5 offrendo prestazioni ideali per multitasking sviluppo software gestione dati e attività professionali avanzate. L'SSD NVMe da 512 GB assicura avvii rapidi e accesso immediato ai file pesanti. Il display 16 pollici Full HD+ (1920 x 1200) in formato 16:10 offre più spazio verticale per fogli di calcolo editing documenti e gestione progetti. Il pannell
1.038,37 €
>72h
PC Componentes IT