Portatile Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i7-1355U 16GB Intel UHD 1TB SSD Windows 11 Pro Schermo antiriflesso

Prezzo totale più basso
>72h
913,88 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC 5397184989890

Consegna 4 giorni lavorativi
972,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC

2 giorni lavorativi
990,21 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
993,99 €
Spedizione da 6,99 €

1W7NX DELL NB 15,6" PRO 15 ESSENTIAL i7-1355U 16GB 1T SSD WIN 11 PRO - SENZA ALI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.005,29 €
Spedizione da 11,00 €

Dell Pro 15 Essential PV15250/I7-1355U/16GB/1TB SSD/15.6 FHD//INTEL UHD/FGRPR/4 CELL/NOAC/NOPCORD/WLAN/KB/W11 PRO/1Y Basic Onsite 1W7NX

1/2 giorni
1.014,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I7-1355U 16GB 1TB SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.051,99 €
Spedizione gratuita

DELL NB 15,6" PRO 15 ESSENTIAL I7-1355U 16GB 1T SSD WIN 11 PRO - SENZA ALIMENTAT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.055,19 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook 1W7NX DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.056,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL Pro PC14255 AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 35,6 cm (14 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Portatile Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i7-1355U 16GB Intel UHD 1TB SSD Windows 11 Pro Schermo antiriflesso

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Potenza Compatta Processore top di gamma in formato portatile. Prestazioni da desktop che entrano nello zaino. Connettività Totale Thunderbolt USB-A HDMI lettore SD... Collega tutto senza adattatori né hub esterni. Archiviazione Ampia 1 TB o più di SSD veloce. Spazio per tutti i tuoi progetti giochi e file senza cancellare nulla. Massimizza la produttività e la sicurezza con Dell Pro 15 Essential PV15250: prestazioni affidabili archiviazione veloce e connettività completa per professionisti esigenti. Caratteristiche Dell Pro 15 Essential PV15250 Potenza compatta per multitasking professionale. Processore Intel Core i7-1355U di 13a generazione (10 core 12 thread fino a 5 GHz) e 16 GB di RAM DDR5 per fluidità in applicazioni aziendali virtualizzazione leggera analisi dati e navigazione intensiva. SSD PCIe 4.0 da 1 TB per avvii istantanei e accesso rapido a file pesanti. Schermo Full HD antiriflesso da 15 6". Pannello IPS WVA 1920 x 1080 250 nit 45% NTS
913,88 €
>72h
PC Componentes IT