Dell Nb 14" Pro 14 Plus Pb14250 Ultra 7 255u 32gb 1T SSD Win 11 - Senza Alimentatore 3kmrd

Portatile Dell Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 7 255U 32GB Intel Graphics 1TB SSD Windows 11 Pro tastiera retroilluminata

Dell Nb 14" Pro 14 Plus Pb14250 Ultra 7 255u 32gb 1T SSD Win 11 - Senza Alimentatore 3kmrd

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.751,99 €
Spedizione gratuita

Portatile Dell Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 7 255U 32GB Intel Graphics 1TB SSD Windows 11 Pro tastiera retroilluminata

>72h
2.026,69 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 14 PLUS PB14250 14" FULL HD+ INTEL CORE ULTRA 7 255U RAM 32GB-SSD 1TB N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.040,67 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 14 PLUS PB14250 - NO AC 5397184981252

Consegna 4 giorni lavorativi
2.155,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.171,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL PRO 14 PLUS PB14250 - NO AC

2 giorni lavorativi
2.207,64 €
Spedizione da 8,00 €

3KMRD DELL PRO 14 PLUS/U7-255U/32GB/1TB/14/W11 PRO/1Y

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.265,86 €
Spedizione da 8,99 €

Dell Notebook NB PRO PLUS PB14250 ULTRA 7 255U 32GB 1T SSD WIN 11 - SENZA ALIM 3

2.408,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Dell Technologies DELL PRO 14 PLUS PB14250 - NO AC Cod. 3KMRD

2.496,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 7 265U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
Spedizione gratuita
Dell Nb 14" Pro 14 Plus Pb14250 Ultra 7 255u 32gb 1T SSD Win 11 - Senza Alimentatore 3kmrd

Offerta più conveniente

Dell Nb 14" Pro 14 Plus Pb14250 Ultra 7 255u 32gb 1T SSD Win 11 - Senza Alimentatore 3kmrd
1.751,99 €
1/2 giorni
slgstore.it