Portatile Dell DC16250 16" Intel Core 7 150U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
919,98 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL 16 DC16250 - NO AC ADAPTER 5397184987407

Consegna 4 giorni lavorativi
986,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL DC16250 Intel Core 7 150U Computer portatile 40,6 cm (16") Full H

2 giorni lavorativi
1.003,75 €
Spedizione da 8,00 €

DELL DC16250 Intel Core 7 150U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.007,99 €
Spedizione da 6,99 €

RGWR6 DELL 16/C7-150U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y ONSITE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.028,93 €
Spedizione da 8,50 €

DELL NB 16" Intel Core 7 150U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO - SENZA ALIMENTATORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.031,99 €
Spedizione gratuita

RGWR6 DELL NB 16" Intel Core 7 150U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO - SENZA ALIMENTATO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.033,12 €
Spedizione da 11,00 €

DELL NB 16" INTEL CORE 7 150U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO - SENZA ALIMENTATORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.071,60 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 16" FULL HD+ INTEL CORE 7 150U RAM 16GB-SSD 512GB NVME-INTEL GRAPHI

1.112,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250/C7-150U/16GB/512GB/16/W11 PRO/1Y
983,45 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,02 €
Dell 16 DC16250, C5-120U, 16 GB, 512 GB SSD, 16", Integrated, FgrPr, 3 Cell, 65 W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 anno Basic Onsite
1.143,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portatile Dell DC16250 16" Intel Core 7 150U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Massimizza la produttività e la sicurezza con il Dell DC16250 il portatile professionale che unisce prestazioni avanzate e affidabilità in ogni contesto lavorativo. Caratteristiche Dell DC16250 16" Intel Core 7 150U Prestazioni di nuova generazione: Il processore Intel Core 7 150U con 10 core e 12 thread offre una potenza di calcolo superiore per multitasking virtualizzazione e applicazioni professionali. La memoria DDR5 da 16 GB assicura reattività e velocità anche con carichi di lavoro intensi mentre l'SSD PCIe 4.0 da 512 GB garantisce avvii rapidi e trasferimenti dati istantanei. Display immersivo e comfort visivo: Il pannello IPS WVA da 16" Full HD+ (1920 x 1200) con tecnologia ComfortView riduce l'affaticamento visivo ideale per lunghe sessioni di lavoro editing o programmazione. La luminosità di 300 nit e il trattamento antiriflesso assicurano una visione nitida anche in ambienti luminosi. Sicurezza e connettività avanzate: Il lettore di impronte digitali integrato il modulo TPM
919,98 €
>72h
PC Componentes IT