Portatile Dell DA14250 14.5" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD RTX 4050 Windows 11 Pro

offerte usate a partire da

Portatile Dell DA14250 14.5" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD RTX 4050 Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
2.121,42 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL 14 PREMIUM DA14250 5397184960325

Consegna 4 giorni lavorativi
2.249,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL 14 Premium DA14250 Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 36,8 cm (14.5") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.307,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dell Notebook 14 Premium DA14250 Core Ultra 7 255H 14.5" WUXGA NVIDIA RTX 4050

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.402,90 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook 14 PREMIUM - con alimentatore CD2VG DA14250/U7-255H/EVO/32GB/1TB S

2.514,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Dell Technologies DELL 14 PREMIUM DA14250 Cod. CD2VG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.605,00 €
Spedizione gratuita

DELL NB 14,5" PREMIUM ULTRA 7 255H 32GB 1T SSD RTX 4050 6GB WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.799,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL 14 Premium DA14250 Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 36,8 cm [14.5
3.378,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,07 €
ZAHARA Kit viti telaio del computer portatile custodia di base fissaggio di ricambio per Dell 14 Premium DA14250 P184G003/P184G004 bottom case laptop screws
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Portatile Dell DA14250 14.5" Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD RTX 4050 Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Vivi prestazioni senza compromessi grazie al Dell DA14250 pensato per chi richiede velocità affidabilità e potenza grafica ai massimi livelli. Caratteristiche Dell DA14250 14.5" Intel Core Ultra 7 Potenza di calcolo top di gamma. Dotato di processore Intel Core Ultra 7 255H con 16 core e 16 thread il portatile soddisfa facilmente le esigenze di progettisti sviluppatori e creatori digitali esigenti gestendo perfettamente multitasking pesante IA editing avanzato e simulazioni 3D. Esperienza visiva immersiva. Il display IPS da 14 5 pollici WUXGA (1920 x 1200) 120 Hz 500 nit offre immagini nitide colori fedeli 100% sRGB antiriflesso e tecnologia Low Blue Light: un tool perfetto per content creator e chi lavora molte ore davanti allo schermo. Grafica dedicata RTX. La NVIDIA GeForce RTX 4050 da 6 GB GDDR6 apre le porte a workflows CAD elaborazione video AI gaming professionale e rendering in tempo reale senza rallentamenti grazie anche al supporto DirectML e OpenVINO via NPU Intel AI Boost.
2.121,42 €
>72h
PC Componentes IT