Portatile Acer TravelMate P2 TMP216-71-G3-TCO-570A 16" Intel Core Ultra 5 125H 16GB 1TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
989,01 €
Spedizione gratuita

Acer TMP216-71-G3-TCO-570A 4711474695338

Consegna 4 giorni lavorativi
1.065,00 €
Spedizione da 13,86 €

TMP216-71-G3-TCO-570A

2 giorni lavorativi
1.085,01 €
Spedizione da 8,00 €

Acer TravelMate P2 TMP216-71-G3-TCO-570A Intel Core Ultra 5 125H Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.088,99 €
Spedizione da 6,99 €

Acer TMP216 16 Ultra 5 125H 16GB 1024GB Win 11 Pro NX.BQXET.005

1/2 giorni
1.092,99 €
Spedizione gratuita

NX.BQXET.005 Acer TravelMate P2 TMP216-71-G3-TCO-570A Intel Core Ultra 5 125H Co

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.112,41 €
Spedizione da 8,50 €

PROMOZIONE Acer TMP216-71-G3-TCO-570A Cod. NX.BQXET.005

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.165,00 €
Spedizione gratuita

NB ACER TMP216 NX.BQXET.005 16"WUXGA IPS AG ULTRA5-125H 16DDR5 1TBSSD W11PRO 1Y

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.200,80 €
Spedizione gratuita

Acer TravelMate P2 TMP216-71-G3-TCO-570A Intel Core Ultra 5 125H Computer portat

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.291,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portatile Acer TravelMate P2 TMP216-71-G3-TCO-570A 16" Intel Core Ultra 5 125H 16GB 1TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Potenza Compatta Processore top di gamma in formato portatile. Prestazioni da desktop che entrano nello zaino. Schermo XL 16 pollici o più per lavorare comodamente. Più spazio per le tue finestre e meno zoom. Connettività Totale Thunderbolt USB-A HDMI lettore SD... Collega tutto senza adattatori né hub esterni. Produttività professionale e mobilità avanzata: Acer TravelMate P2 TMP216-71-G3-TCO-570A unisce potenza schermo XL e connettività totale per utenti esigenti. Caratteristiche Acer TravelMate P2 TMP216-71-G3-TCO-570A Il TravelMate P2 è progettato per professionisti tecnici e manager che necessitano di un notebook robusto veloce ed espandibile. Il processore Intel Core Ultra 5 125H (14 core 18 thread) e 16 GB DDR5 garantiscono multitasking fluido virtualizzazione e gestione di carichi di lavoro intensivi. L'SSD PCIe NVMe da 1 TB offre avvii rapidi trasferimenti veloci e spazio abbondante per progetti database e multimedia. Il display IPS da 16 po
989,01 €
>72h
PC Componentes IT