Portatile Acer Nitro V 14 ANV14-62-R2ED 14.5" AMD Ryzen AI 7 16GB 1TB SSD RTX 5050 Windows 11

offerte usate a partire da

Portatile Acer Nitro V 14 ANV14-62-R2ED 14.5" AMD Ryzen AI 7 16GB 1TB SSD RTX 5050 Windows 11

Prezzo totale più basso
>72h
1.169,00 €
Spedizione gratuita

Acer ANV14-62-R2ED 4711474564931

Consegna 4 giorni lavorativi
1.415,00 €
Spedizione da 13,86 €

Acer Nitro V 14 AI ANV14-62-R2ED Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Computer portatile 36,8 cm (14.5") WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.454,49 €
Spedizione da 6,99 €

Acer - Notebook Gaming Nitro V 14 Ai Anv14-62-r2ed 14.5"-bianco Acer

3-10 giorni lavorativi
1.477,00 €
Spedizione da 9,90 €

ACER NITRO V 14 AI ANV14-62-R2ED COPILOT + PC 14.5" WQXGA AMD RYZEN AI 7 350 RAM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.599,08 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Acer ANV14-62-R2ED Cod. NH.QW9ET.003

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.639,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC Portatile Gaming Acer Nitro V 16 WUXGA 180Hz Ryzen 7 6800H RTX 5060 16GB DDR5 512GB SSD Nero - Nouvo
1.724,84 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 17 AI ANV17-41-R76N 17,3' LCD 180 Hz AMD Ryzen? 7 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Nero - Nouvo
2.082,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER gaming Nitro V 15 15,6' 165 Hz Intel® Core? i5 32 GB RAM 512 GB SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Nero - Nouvo
1.496,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACER Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 / 15,6'' FHD IPS (1920 x 1080) - Nouvo
1.897,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Portatile Acer Nitro V 14 ANV14-62-R2ED 14.5" AMD Ryzen AI 7 16GB 1TB SSD RTX 5050 Windows 11

Offerta più conveniente

Scopri la potenza compatta e l'eleganza del Portatile Acer Nitro V 14 ANV14-62-R2ED: prestazioni AI di nuova generazione per gaming e creazione senza limiti. Caratteristiche Portatile Acer Nitro V 14 ANV14-62-R2ED Prestazioni AI avanzate. Grazie al processore AMD Ryzen AI 7 350 con NPU dedicata questo portatile offre velocità di calcolo superiore efficienza energetica e capacità di elaborazione AI per gaming rendering e multitasking professionale. Grafica di ultima generazione. La NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB GDDR7 garantisce frame rate elevati ray tracing avanzato e supporto DLSS 3.5 ideale per gamer competitivi e creatori di contenuti che richiedono realismo e fluidità visiva. Display immersivo. Il pannello IPS WQXGA da 14 5 pollici con refresh rate a 165 Hz e luminosità di 400 nit offre immagini nitide colori vividi e reattività superiore perfetto per editing streaming e sessioni di gioco intense. Memoria e storage espandibili. 16GB DDR5 a 5600 MT/s e SSD PCIe Gen4 da 1TB assicurano
1.169,00 €
>72h
PC Componentes IT