Schermo LED 14" WXGA 315mm per laptop B140XTN07.2 NT140WHM-N44 V8.0

PORTATIL MOVIL - Display LED da 14" compatibile con portatile B140XTN07.2 B140XTN07.2 HW1A NT140WHM-N44 V8.0 315MM

Schermo LED 14" WXGA 315mm per laptop B140XTN07.2 NT140WHM-N44 V8.0

Prezzo totale più basso
24h
31,96 €
Spedizione da 8,95 €

PORTATIL MOVIL - Display LED da 14" compatibile con portatile B140XTN07.2 B140XTN07.2 HW1A NT140WHM-N44 V8.0 315MM

Disponibilità immediata
44,11 €
Spedizione da 13,00 €

SCHERMO LED MATE DA 14" PER PORTATILE B140XTN07.2 B140XTN07.2 HW1A NT140WHM-N44

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PORTATIL MOVIL - Display LED da 14" compatibile con N140BGA-EA4 Rev.C1 N140BGA-EA4 Rev.C2
40,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
PORTATIL MOVIL - Display LED Schermo da 15,6'' compatibile con notebook HP OMEN 15-DC serie IPS 144HZ LP156WFG(SP)(F2)
78,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
PORTATIL MOVIL - Display LED opaco da 15,6" compatibile con N156HCE-EN1 N156HGA-EA3 Rev.C3 FHD
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
PORTATIL MOVIL - Display LED da 15,6" compatibile con LP156WFC-SPD1 LP156WFC(SP)(D1) B156HAN02.1 HW7A
46,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Schermo LED 14" WXGA 315mm per laptop B140XTN07.2 NT140WHM-N44 V8.0

Offerta più conveniente

Schermo LED da 14" con risoluzione WXGA e larghezza 315 mm per laptop serie Lenovo IdeaPad S340-14API serie Lenovo IdeaPad S340-14IIL serie Lenovo IdeaPad S340-14IML serie Lenovo IdeaPad S340-14IWL o serie Asus X509UA-BR. Caratteristiche Dimensioni: 14 pollici Risoluzione: WXGA (1366x768) Connettore: 30 pin Posizione del connettore: in basso a destra Larghezza: 315 mm Specifiche Caratteristiche Tipo: spettacolo Marca compatibile: Lenovo Modelli compatibili: Serie Lenovo IdeaPad S340-14API Serie Lenovo IdeaPad S340-14IIL Serie Lenovo IdeaPad S340-14IML Serie Lenovo IdeaPad S340-14IWL Serie Asus X509UA-BR Numeri di serie compatibili: B140XTN07.2 NT140WHM-N34 B140XTN07.3 NT140WHM-N43 N140BGA-EA4 REV.B1 N140BGA-EA4 REV.C2 B140XTN07.2 N140BGE-E54 N140BGA-EB4 REV.B1 NT140WH M-N46 NT140WHM-N44 V8.0 Esposizione Diagonale dello schermo: 35 6 cm (14") Risoluzione dello schermo: 1366 x 768 pixel Tipo HD: WXGA Tipo di display: LED Touchscreen: no 3D: no Tipo di retroilluminazione: LED Retroillumin
31,96 €
24h
PC Componentes IT