Portatarga Anteriore Per Volkswagen Passat B5 Dal 1996 Al 2000 Vg0521539

PORTATARGA ANTERIORE per VOLKSWAGEN PASSAT B5 e PASSAT B5 Variant

Portatarga Anteriore Per Volkswagen Passat B5 Dal 1996 Al 2000 Vg0521539

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Supporto targa anteriore per VW PASSAT

29,55 €
Spedizione gratuita
Portatarga Anteriore Per Volkswagen Passat B5 Dal 1996 Al 2000 Vg0521539

Offerta più conveniente

Adatto a: Auto / Upc: 8033533008849 / MPN: VG0521539 / eBay Product ID (ePID): 26029700766 / Caratteristiche: PORTATARGA ANTERIORE / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Portatarga anteriore Volkswagen Passat B5 1996-2000 - PRASCO Vg0521539 / Gtin: 8033533008849 / Tipo: Portatarghe / EAN: 8033533008849 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3B0807719B41 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Plastica / Marca: PRASCO / Codice ricambio equivalente: VG0521539 / Tipo di fissaggio: Anteriore
18,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Portatarga Anteriore Mercedes W211)-(Anno 2002-2007)
29,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VG7701539 Portatarga
Spedizione gratuita
Paraurti anteriore NAVARA 08-10 4 fori portatarga 62022-JR34A
214,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portatarga nero Supporto targa
26,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €