Relaxdays Portaspezie salvaspazio scaffale

Portaspezie salvaspazio Organizer da cucina 3 ripiani Naturale Design naturale

Relaxdays Portaspezie salvaspazio scaffale

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
35,51 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaspezie Salvaspazio, Da Appendere & Poggiare, 3 Mensole da Frigo in Bambù, Accessorio per Cucina, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaspezie Salvaspazio, Da Appendere & Poggiare, 3 Mensole da Frigo in Bambù, Accessorio per Cucina, Naturale

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaspezie Salvaspazio, Da Appendere & Poggiare, 3 Mensole da Frigo in Bambù, Accessorio per Cucina, Naturale

63,29 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaspezie salvaspazio scaffale

Offerta più conveniente

Con il portaspezie, avrete il curry, il cumino ecc. sempre a portata di mano, mentre state cucinando. Il pratico scaffale offre 3 ripiani per riporre i barattolini con i condimenti, erbe aromatiche, bottiglie di olio o per le confezioni del vostro tè preferito. Appendete il portaspezie semplicemente al lato del frigorifero o di un mobile in maniera salvaspazio. Se invece volete poggiarlo sul piano della cucina, vi basterà montare i bordi delle mensole al contrario. Lo scaffale conquista con il suo aspetto naturale.Portaspezie da cucina in dettaglio- Dimensioni da appeso H x L x P: 68 x 43 x 24 cm ca.- Dimensioni da poggiato H x L x P: 68 x 43 x 15 cm ca.- Dimensioni interne dei ripiani H x L x P: 7 x 34 x 10,5 cm ca.- Carico max per ripiano: 3 kg ca.- Peso: 1,9 kg ca.- Materiali: bambù- Colore: naturaleScaffale salvaspazio per la cucina- Ideale per spezie ed erbe aromatiche essiccate- Per tè, alimenti o accessori da cucina- Design naturale in bambù con 3 ripiani- Salvaspazio pratico &
35,51 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: si adatta a spazi ridotti.
• Organizzazione efficiente: facile accesso alle spezie.
• Design elegante: materiali resistenti e colori neutri.

Prodotti simili

Relaxdays Porta spezie da Cucina Girevole con 16 Barattoli, Organizer Rotante a 360° Salvaspazio, Acciaio, Argento Nero
39,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Organizer Cucina in MDF, Bambù, Portaspezie Salvaspazio a 3 Ripiani, 41,0 x 18,6 x 53,5 cm, 1 Pezzo, Scaffale per Cucina, Ufficio, Giallo, Bambou OFS047Y01
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita